ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Удлиняющая тушь для ресниц Lash Love Lengthening

Опубликовано: 06.10.2018

видео Удлиняющая тушь для ресниц Lash Love Lengthening

EXTREME LASHES Viral Asian Mascara Tested !!!

Тушь для ресниц – самый популярный продукт декоративной косметики, который основательно поселился в женской косметичке. Современная женщина быстрее выложит из нее помаду или румяна, чем пожертвует тушью. От правильного выбора этого средства зависит не только качество макияжа глаз, но и здоровье Ваших ресниц.


Новинки для ресниц и бровей от Mary Kay

Удлиняющая тушь для ресниц Lash Love Lengthening превосходно удлиняет ресницы после первого нанесения, придает им необычайный объем и пленительный изгиб. Ухаживает за ресницами, делает их более гладкими и здоровыми.

Преимущества Удлиняющей туши для ресниц Lash Love Lengthening

Удлиняет ресницы, делает их более объемными. Приподнимает и подкручивает ресницы, создавая эффект открытых глаз. Укрепляет и питает ресницы. Сохраняет интенсивный цвет и не осыпается в течение 10 часов. Не размазывается и не течет. Не раздражает кожу. Специальная кисточка с длинными и короткими волокнами равномерно распределяет тушь на ресничках, окрашивает даже самые короткие волоски. Гипоаллергенна. Протестирована офтальмологами. Подходит тем, кто пользуется контактными линзами.

Состав Удлиняющей туши для ресниц Lash Love Lengthening от Мери Кей

Комплекс Panthenol-Pro утолщает и укрепляет реснички, придает им больше эластичности и упругости. Увлажняет, предотвращает ломкость, сглаживает поверхность волоса. Уникальная формула содержит волокна разной величины, которые удлиняют и уплотняют ресницы, защищают их от склеивания друг с другом. Витамин Е защищает ресницы от влияния внешней среды, ухаживает за ними. Пчелиный воск придает туши исключительный блеск, сохраняет ее цвет в течение длительного времени. Увеличивает объем ресниц. Карнаубский воск прекрасно удерживает влагу.

Рекомендации по применению

1. Прокрашивание начинайте с верхних ресниц. Также нанесите тушь с обратной стороны ресниц. Особенно это касается женщин со светлыми ресницами.


Базовая косметичка для себя ♥ Самое необходимое для любого макияжа на каждый день с Mary Kay

2. Если Вы подкручиваете ресницы, это следует делать до нанесения туши, иначе Вы рискуете повредить их.

3. Наносите тушь зигзагообразными движениями от основания до кончиков ресниц. Благодаря этому Ваши ресницы визуально увеличатся и станут плотнее.

4. Если Вы прокрашиваете ресницы несколько раз, не ждите, пока высохнет каждый слой, а наносите сразу один слой за другим.

5. Чтобы ресницы выглядели более естественно, сразу после нанесения туши аккуратно их расчешите.

6. Для демакияжа примените Обезжиренное средство для снятия косметики с глаз от Mary Kay.

Это интересно…

Тушь для ресниц появилась довольно недавно. Она была создана в середине X?X века английским торговцем французского происхождения Юджином Риммелом, но почему-то это изобретение осталось почти незамеченным. Спустя несколько десятилетий подобное средство создает английский химик Терри Л. Уильямс. Первая косметика для ресниц имела сухую консистенцию и ее наносили увлажненными щеточками-расческами, что вызывало определенные неудобства. Несмотря на это она пришла по нраву киноактрисам, которые и разрекламировали ее на весь мир.

Об Удлиняющей туши для ресниц Lash Love Lengthening расскажут всему миру Ваши бесконечно длинные ресницы и их чарующий изгиб!

Похожие статьи:

Коментарии: ( 0)
Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss