ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Средства для окраски волос

Опубликовано: 06.10.2018

видео Средства для окраски волос

Как покрасить седые волосы без химии? ПОНАДОБИТСЯ ЛИШЬ КОФЕ И… Натуральная краска для седых волос

Производитель



Прическа является одним из предметов секретного оружия красоты каждой женщины. Именно поэтому так важно, чтобы волосы были ухоженными и здоровыми, натуральными или идеально окрашенными. Поскольку щадящая краска для волос предоставляет чудесную возможность преображения волос и кардинального изменения имиджа каждого человека, к ее выбору следует подходить достаточно обдуманно. Ведь представленные на рынке средства для окраски волос далеко не одинаковы. Основными критериями качественной краски для волос являются насыщенность и устойчивость цвета, а также здоровье кожи головы.


Как избавиться от седины без окрашивания. Чудо средство!

Принцип окрашивания волос

Современная краска для волос, купить которую можно в большинстве магазинов, как правило, содержит два смешивающиеся друг с другом элемента – окислитель и пастообразную краску для получения желаемого цвета. Окисляющие краски для волос разрушают естественные красящие пигменты и осветляют волосы. Однако, следует отметить, что окислитель действует сильнее на черный меланин, чем на рыжий (красный). Именно поэтому для предотвращения окрашивания волос в оранжевые оттенки в любой красящий продукт добавляется синий пигмент. Новый цвет волос проявляется через определенный промежуток времени. Реакция с перекисью водорода происходит в момент проникновения мини-молекул в волосы, когда их количество достигает максимума, при котором молекулы краски больше не могут покинуть волос, даже в процессе мытья головы. Красящие вещества оказываются, словно запертыми в клетке, следовательно, волосы окрашиваются на длительное время. Поскольку волосы растут каждый месяц примерно на один сантиметр, вследствие чего естественный цвет волос становится видимым, корни волос требуют подкраски. Для получения качественного результата данный процесс лучше доверять профессионалам. Однако, если у Вас нет возможности посетить салон и воспользоваться услугами мастера, на нашем сайте можно выбрать профессиональную качественную краску для волос и сопутствующие средства по уходу за волосами. Ведь профессиональная краска для волос заботиться о вашей красоте и здоровье, позволяет наслаждаться молодостью и ловить восхищенные взгляды окружающих.


Копеечное средство для бешеного роста волос

Специалисты Estel подробно и доступно описали принцип окрашивания волос профессиональными красками, по ссылке http://www.abigale.com.ua/node/340 можно просмотреть технологию покраски и палитру красок Estel. Палитра профессиональной краски Londa - http://www.abigale.com.ua/node/465 , а инструкции от Londa - http://www.abigale.com.ua/node/466 . Выбирая краску, учитывайте, что профессиональная краска для волос всегда качественна, безопасна и отвечает самым жестким требованиям, оправдывая доверие покупателей и превосходя все ожидания.

Профессиональная краска для волос

Окрашивание волос представляет собой процедуру в результате которой., специальное средство наноситься на волосы и волосы принимают новый цвет. Такая процедура на сегодня очень распространённая среди многих людей. Например, очень часто люди красят волосы, чтоб скрыть свою седину волос, а также для самовыражения, и профессиональные краски для волос всегда может им помочь в этом. Приобрести её можно в нашем магазине. Она есть в широком ассортименте цветов.

Профессиональная краска для волос позволит Вам добиться именно такого цвета, о котором Вы мечтали, и вы легко сможете стать рыженькой, брюнеткой или блондинкой, или осветлить свои волосы и придать им блеска. Краска для волос профессиональная безопасная и не нанесёт никакого вреда волосам, имеет хорошее качество и соответствует стандартам. Именно поэтому много наших покупателей доверяют нам. Купить краску для волос можно в магазинах профессиональной косметики, в салонах красоты или в интернет магазинах. Для того чтоб правильно покрасить волосы, надо иметь определенные знания, которые помогут правильно окрасить волосы. Поэтому лучше всего красить волосы в салонах красоты. Наш интернет магазин красок для волос предлагает профессиональные краски за приятными ценами. У Вас есть возможность купить краску именно того оттенка, в который Вы хотите окрасить волосы.

В состав профессиональной краски входят только качественные компоненты. Краска намного лучше красит волосы, и не такая вредная как обычные краски для волос. Такие краски бывают нескольких разновидностей. И так есть гипоалергенные и при этом у них не такой острый запах. То есть не будет влиять на здоровье такая краска для волос купить всегда её можно в нашем магазине. Всегда надо помнить, что краска должна быть хорошего качества.

Профессиональный перманентный краситель для волос, содержащий натуральные ингредиенты и в особенности эксклюзивный восстанавливающий растительный комплекс на основе морских водорослей. Краситель чрезвычайно мягок благодаря содержанию в составе минимального количества аммиака (от 1,2 до 2,1%) и максимально бережно воздействует на структуру волоса во время процедуры окрашивания. Применение исключительно активных ингредиентов и пигментов высокого качества гарантируют получение однородного, насыщенного, интенсивного и искрящегося оттенка. Великолепно закрашивает седину на 100%.

Читать далее...

100 ml 160 грн.

Обогащен натуральным витамином Е, аминокислотами и антиоксидантами, питает и укрепляет волосы во время действия перманента, делая их сильными и упругими.

Читать далее...

120 мл Х 2 шт 260 грн.

Обогащен натуральным витамином Е, аминокислотами и антиоксидантами, питает и укрепляет волосы во время действия перманента, делая их сильными и упругими.

Читать далее...

120 мл Х 2 шт 260 грн.

Регенерирующий лосьон для волос. Наносить, когда избыточно пористые волосы требуют кондиционирования для полного закрытия чешуек кутикул волос

• Добавляется в окрашивающие и осветляющие смеси

Читать далее...

100 ml 180 грн.

Крем-краска Anti-Yellow effect: эффективно нейтрализует жёлтый оттенок, деликатно ухаживает за волосами, придаёт сияющий перламутровый блеск.

Крем-краска легко смешивается, обладает мягкой, эластичной консистенцией и приятным запахом, экономична в использовании. Масло авокадо, пантенол и экстракт оливы обеспечивают глубокое питание и увлажнение, кератиновый комплекс восстанавливает структуру и естественную эластичность волос. Только для профессионального применения.

Anti-Yellow effect применяется на:

Читать далее...

60 мл 140 грн.

Отсутствие агрессивных компонентов и наличие большого количества кондиционирующих компонентов, таких, как алоэ вера, кокосовое масло, провитамин В5, обеспечивают непревзойденный результат окрашивания волос. Палитра содержит самые модные оттенки, с помощью которых мастера могут обеспечить своих клиентов стойким насыщенным цветом волос с безупречным качеством и максимальным блеском!

Easy soft new имеет следующие характеристики:

-совершенная пластичная и гомогенная консистенция состава, которая облегчает процесс нанесения и распределения красителя на волосы.

Читать далее...

60 мл 90 грн.

Окси плюс – универсальный стабилизированный состав перекиси водорода для смешивания с крем-красителями BACO, SENSE, AAA, EASY SOFT торговой марки KAARAL Italy и активации химического процесса окисления и полимеризации искусственной молекулы цвета внутри и на поверхности волоса. Усовершенствованная формула и увеличение в основе состава количества кокосового масла, обеспечивает максимальный уход, защиту кожи головы и волос от агрессивного действия химических ингредиентов, способствует получению экономичной и пластичной консистенции красящего состава.

Читать далее...

120 мл 40 грн.

Входящие в состав красителя микропигментарные комплексы нового поколения micropigment обеспечивают максимальный прокрашивающий эффект. Делают ровным процесс вымывания цветовых пигментов через 4–6 недель. Содержит алоэ вера, обладающее увлажняющим действием, кокосовое масло для дополнительной защиты волос и провитамин В5 для поддержания внутренней структуры волоса.

SENSE пропорции – 1:1.

Пропорция смешивания: 1 часть крем-красителя SENSE и 1 часть окислителя OXY Plus

6 vol (1,8%) – для тонирования волос.

10 vol (3%) – для окрашивания тон-в-тон.

Читать далее...

100 ml 85 грн.

Защитный гель предупреждает контакт краски с кожей головы.

Читать далее...

150 мл 360 грн.

Загущенная перекись обеспечивает оптимальное и быстрое смешивание с крем - краской для волос. Оксидант применяется с крем - красками и средствами для осветления волос. Содержит стабилизированную перекись водорода. Нежная кремовая консистенция оксиданта обеспечивает максимально быстрое смешивание с красящим средством и наилучшую покрывающую способность, что гарантирует безупречное равномерное окрашивание и максимально щадящее воздействие на волосы.

Также в продаже есть маленькие оксиданты (60 мл) по 20 грн

Читать далее...

1000 мл 130 грн.

Cегодня существует много негативных факторов, которые влияют на красоту и здоровье наших волос. Например, это может быть пыль, солнце, хлорированнная вода и так далее. И при этом наши волосы ежедневно поддаются множеству других нагрузок, например, таких как: сушка волос горячим феном, расчесывание, окрашивание. От этого волосы стают ломкими, тусклыми и некрасивыми, и именно поэтому за ними нужен постоянный и качественный уход. В этом нам может помочь профессиональная косметика для волос .

Наш интернет магазин косметики для волос  представляет большой выбор самых разных косметических товаров, которые сделают Ваши волосы живыми. Как правило, уже после нескольких применений нашей косметики вы почувствуете результат. Специальные серии косметических средств, которые представлены в нашем  интернет магазине профессиональной косметики , помогут решить конкретные проблемы - сухость волость, ломкость кончиков волос, тусклость и жирность, предотвратят появление перхоти.

 

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss