ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Автомобильные коврики в салон и багажник Changan (Шанган)

Опубликовано: 06.10.2018

видео Автомобильные коврики в салон и багажник Changan (Шанган)

Коврики для авто, Какой выбрать?

Коврики в салон Changan предназначены для защиты оригинальной обшивки автомобиля от различных загрязнений. Процесс производства модельных аксессуаров построен на применении оригинальных лекал, в конфигурации которых учтены особенности внутреннего пространства автомобиля Чанган. Это является гарантией, что изделия точно станут в отведенное пространство. При создании элементов тюнинга производители используют качественный текстиль и износостойкий полиуретан.



Текстильные модели лучше использовать в сухую погоду, а для использования в межсезонье целесообразно купить резиновые изделия. Изделия оснащены бортиками оптимальной высоты, которые препятствуют распространению грязи и влаги. Текстильные модели имеют прорезиненное основание, которое исключает распространение грязи в салоне. Благодаря этому оригинальная заводская обшивка салона остается чистой. Аксессуары легки в использовании и отлично поддаются очистке при помощи воды и обычных моющих составов.


3D автомобильные коврики BARK

В нашем магазине также представлены коврики в багажник Changan от ведущих производителей. Прямое сотрудничество с большим количеством поставщиков является гарантией самой низкой стоимости продукции. Реализуем продукцию с доставкой, цена которой зависит от удаленности региона. При оформлении заказа на сумму свыше 10 тыс. руб. доставка производится бесплатно. Для оформления покупки позвоните нам по телефонам: 8 (812) 988-64-62 и 8 (812) 989-13-18. 


Автомобильные коврики в салон

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss