ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Геотекстиль Лавсан иглопробивной с плотностью 550

Опубликовано: 06.10.2018

 Геотекстиль 550  - пористый материал (размер пор 0,07 мм), имеет серый или белый цвет, толщина этой технической ткани составляет 5мм, производится в рулонах имеющих ширину 1,7 метра, длиной 50 м,  имеет влажность не более 12 %. Не токсичен, безопасен для окружающей среды и людей, не выделяет вредных веществ в атмосферу.

 Этот материал имеет высокую стойкость к любым химическим материалам, обладает сопротивляемостью к механическим повреждениям, не гниет, не поражается грибком, не повреждается грызунами и насекомыми. Не разрушается под действием солнечных лучей. Может применяться при температуре  -60…+90 Со, гарантированный срок эксплуатации 25 лет.

 Геотекстиль Лавсан Гео, имеющий плотность 550 гр/м2, нашел свое применение для предохранения бетона от промерзания в зимнее время, также при устройстве тепляков. После окончательного цикла проведения бетонных работ, он может использоваться по своему непосредственному назначению – для устройства дренажа фундамента.

 Также геотекстиль 550 г/м2 часто используется для укрепления и дренирования грунтов , при проведении работ по ландшафтному дизайну. Его используют в случае надобности ограничения роста корней и прерывания капиллярного тока грунтовой воды. Эту техническую ткань используют для защиты поверхности различных склонов от водной и ветровой эрозии.

 Кроме работ связанных с укреплением почвы, геотекстиль с плотностью  550 грамм на 1 м2,  широко применяют в качестве арматуры при  устройстве наливных и мастичных кровель, а цена геоткани остаётся доступной и имеет тенденцию к уменьшению.

 Этот материал применяется при строительстве автомобильных дорог и железнодорожных насыпей, незаменим при строительстве трубопроводов, для крепления и усиления структуры грунта.

 Широкое применение получил для укрепления берега и при постройке гидротехнических сооружений.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss