ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Bliss Hair home system для волос: обзор, цена, купить гель Блисс Хейр в официальном магазине

Опубликовано: 06.10.2018

Шикарная шевелюра, струящиеся локоны, отсутствие посечённых кончиков – словосочетания, которые греют душу. Такие слова мы слышим довольно часто, но не всегда в свой адрес. Сколько средств потрачено на активаторы роста, целебные маски и чудодейственные эмульсии, а результат нулевой. Для того, чтобы волосы излучали здоровье, нужно не только снаружи питать и ухаживать за ними. Хронические заболевания, стрессовые ситуации и вредные привычки влияют на состояние волос человека. большое значение играет правильный уход. Многие считают, что достаточно вымыть голову 1 и нанести бальзам.

Ошибочное мнение.

Волосы нуждаются в питании, увлажнении и укреплении. Основная составляющая гигиенических шампуней – нефтепродукты. Изготавливать косметическое средство из натуральных компонентов – дело затратное. Именно поэтому, одного мытья недостаточно. Шампунь – очищает кожу головы и волос и всё. Никакого питания он не обеспечивает. Кроме того, волосы нужно мыть правильно. Жирные – 1 раз в неделю, не чаще. Кожа головы и волос выделяют защитную смазку. Человек с жирными волосами постоянно её смывает, чем ещё больше провоцирует выработку кожного сала. Сухой волос следует мыть 1 раз в 7 – 10 дней. Это защитит его от ещё большего пересушивания. А нормальный нуждается в очищении 1 раз в неделю. Но как же ходить с жирным волосом, ведь внешний вид у него, мягко говоря, не привлекательный. Трихологи рекомендуют использовать сухие шампуни, содержащие в составе тальк.

Кроме мытья необходимо обеспечить полноценный уход: питание, увлажнение и укрепление. Вот тут на помощь придут вспомогательные средства в виде эмульсий, сывороток, масок и бальзамов. Все мы хотим, чтобы одно средство решало большинство проблем с волосами. На рынке красоты появилось новое ухаживающее средство для волос Bliss Hair Home System. Производитель гарантирует, что после курсового применения препарата волосы будут крепкими, здоровыми и ухоженными. В чём же секрет геля для волос Bliss Hair, который производитель называет «счастье для волос».

Bliss Hair Home System При регулярном применении:

Все компоненты масла направлены на оздоровление волос и кожи головы. Один маленький флакончик заменит привычные средства по уходу.

О компании From Vanessa

Компания From Vanessa известна на территории Кореи и Китая. Многие знакомы с их продукцией и в России. Компания выпускает высококачественную косметику по уходу за волосами. Сочетание новейших технологий с проверенными годами рецептами восточной медицины позволяют создавать косметические средства, оказывающие максимальный терапевтический эффект. Вся продукция компании, перед тем как появиться в продаже проходит дерматологический контроль и клинические испытания, что подтверждено соответствующими документами.

Состав препарата

Bliss Hair для волос содержит натуральные компоненты растительного происхождения. В основу масла легли:

Аргановое масло. Способствует улучшению структуры волоса, эффективно борется с сухостью и ломкостью, закрывает повреждённые чешуйки волосяного стержня, придавая гладкость и шелковистость. Содержит незаменимые для волос токоферолы, каротины и омега-кислоты. За считанные секунды обеспечивает блеск и гладкость волоса. Обеспечивает полноценное питание и оказывает терапевтический эффект; Льняное масло. Ускоряет процесс регенерации клеток волоса, придаёт тусклым волосам блеск и здоровый вид. Восстанавливает структуру повреждённого волоса путём восполнения запаса витаминов и минералов. Улучшает кровоснабжение кожи головы, обеспечивая интенсивный рост волос.

Преимущества

Счастье для волос Bliss Hair уникальное средство, не имеющее аналогов. Препарат имеет неоспоримые преимущества в сравнении с другими ухаживающими средствами:

Натуральный состав; Комплексное действие; Легко использовать; Не нужно смывать; Действует моментально; Не вызывает жирности волос; Стоимость Bliss Hair Home System гораздо ниже, чем салонные процедуры по восстановлению волос; Клинически подтверждённая эффективность.

Отзывы о Bliss Hair Home System

Гарантия производителя – это, конечно, хорошо. А что говорят реальные отзывы о Bliss Hair Home System?

Многие уже знакомы с препаратом и поделились своими впечатлениями об ухаживающем масле. Женщины отмечают, что после применения средства волосы стали блестящие и красивые. «Укладывать волосы теперь легко» — делится впечатлениями одна из покупательниц. Женщин тревожат разные проблемы, у кого-то медленно растёт волос, кто-то переусердствовал с покрасками, но все они нашли единственное средство, которое действительно помогло. Более подробно с отзывами о Bliss Hair можно ознакомиться на сайте продавца.

Способ применения

Масло для волос Bliss Hair очень просто использовать:

Средство следует нанести на сухие или увлажнённые волосы по всей длине; Не смывать; Повторять процедуру в течении дня, для придания волосам блеска.

Купить Bliss Hair можно на официальном сайте производителя или в интернет магазинах. Цена на Bliss Hair составляет 990 рублей с учётом скидки. Доставка осуществляется почтой России, а оплатить товар можно после получения на руки.

Информация

Цена на Bliss Hair составляет 990 рублей.

Купить Bliss Hair можно в официальном магазине .

 

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.

 

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss