ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Цветы чтобы привлечь пчёл

Опубликовано: 06.10.2018

видео Цветы чтобы привлечь пчёл

СУПЕР СПОСОБ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ПЧЕЛ ДЛЯ ОПЫЛЕНИЯ ЯБЛОНИ

Наступает весна, и мы садоводы либо уже роем, либо неистово планируем коррективы в наших текущих грядках и черчение новых. К настоящему времени мало кто не знает о нынешнем тяжёлом положении медоносных пчел. Мы можем либо привлечь пчёл, в надежде помочь пчёлам в их тяжёлом положении. Или разместить растения таким образом, чтобы не привлекать их, если член семьи имеет серьёзные проблемы аллергии. Если вы ищете, чтобы привлечь пчёл или избежать их в вашем дворе, вам важно знать, какие цветы любят пчёлы.



Цветы, которые привлекают пчёл

Маки - Poppies : Эти цветы очень легко выращивать в саду, а также легкий способ хранить семена, так что вы сможете посадить ещё больше в следующем году. Они наполнены пыльцой, которая привлекает пчёл, и имеют открытые цветы, которые обеспечивает им легкий доступ.


Как сделать приманку для поимки пчелиных роёв.Самодельный «Апирой»

Мордовник (Шар репейника) - Echinops (Globe Thistles) : Предложение красивый вид на полноту своего сезона каждый год, цветок Echinop заполнен нектаром. Этот нектар не только регулярно привлекает пчёл, но и бабочек, которые украсят ваш сад. Другие формы Расторопши также привлекают пчёл.


Цветы и пчелы

Геба - Hebe : Это растение относится к типу разнообразных кустарников, которое рекомендуется добавить в свой двор. Оно также выбрасывает много цветов, обширной цветовой гаммы. Пчёл привлекает своими многочисленными цветами.

Мята - Mint : Попробуйте добавить этот кухонный ингредиент в свой сад в этом сезоне. Вы будете быть осторожным, поскольку она будет интенсивно распространяться, если вы позволите. Посадка в контейнер с отверстиями или полностью в отдельном контейнере – вот хороший вариант отделить мяту от сада. Пчёлы с восхищением обрабатывают этот цветок.

Пчелиный бальзам - Bee Balm : Сладкий аромат и яркая раскраска, вкупе с простотой посадки и ухаживания, являются чем-то, перед чем пчёлы просто не могут устоять.

Лаванда - Lavender : Имеет не только одни из самых ароматных цветов, но она также является одним из лучших растений, чтобы привлечь пчёл к вашему двору.

Сирень - Lilac : Кусты сирени также являются фаворитом пчёл, причём ранние цветы, из года в год распускаясь, чтобы порадовать пчёл ранним взятком.

Примулы - Primulas : Есть очень много вариантов этих цветов! Тонны и тонны сортов, а также большая приманка для пчёл в вашем дворе.

Подсолнухи - Sunflowers : Старые добрые цветы подсолнечника, красивые, быстро растущие, и если вы ищете пчёл в вашем дворе, вам надо сажать их! Есть довольно много разновидностей подсолнуха, а также высоты. Некоторые из них низкие, в то время как некоторые из них будут расти более 7 футов высотой. Ложные подсолнухи также являются мощными аттрактантами пчёл. Они столь же хороши.

Космос - Cosmos : Они являются отличным дополнением к вашему двору, так как это большой цветок, чтобы привлечь пчёл в свой двор. Они имеют много пыльцы. Обязательно посадите их в группы так, чтобы они были легко доступны для пчёл, чтобы те могли найти и кормиться из них.

В дополнение к указанным выше цветам, большинство растений семейства астр также являются привлекательными для пчёл. Кроме того, практически любой цветок пользуется популярностью у бабочек, что также неплохое дополнение.

По материалам blommi.com

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss