ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

SUN-PLANET | Косметика для солярия, Косметика для солярия интернет магазин, Крем для солярия купить, косметика для солярия купить, Косметика для загара в солярии

Опубликовано: 06.10.2018

видео SUN-PLANET | Косметика для солярия,  Косметика для солярия интернет магазин, Крем для солярия купить, косметика для солярия купить, Косметика для загара в солярии

Бронзатор Для Солярия Devoted Creations В Омске

Красивый, ровный загар вновь считается модным. Только вот жаркие дни в нашем климате, к сожалению, сосчитаешь на пальцах. Выглядеть сногсшибательно, так, как будто она вчера «купались» в лучах южного солнца, женщине поможет солярий.



Полезен или вреден искусственный загара говорят и спорят достаточно много. Кое-кто утверждает, что он гораздо полезнее солнечного, так как не просто поднимает настроение, улучшает состояние кожи. Кто-то говорит обратное. Но загорать или нет в солярии, вредно это или полезно, каждый решает сам. А вот, чтобы загар действительно был безопасный и, причем, ровный и красивый, существует специальная косметика для солярия.


Лучший Лосьон Для Загара в Екатеринбурге

Советы новичкам

Это раньше считали, что косметика для загара в солярии совершенно не нужна: зачем покупать дополнительные, совсем недешевые косметические средства. Сегодня тот, кто регулярно принимает дополнительную дозу ультрафиолета, знает, что использовать кремы и лосьоны просто необходимо. Он хорошо разбирается, какой косметике в первую очередь отдать предпочтение. А вот новичкам, которые пока не знают, как добиться наибольшего эффекта с минимальным вредом для кожи, необходимо запомнить:


Купить Крем Devoted Creation в Новосибирске

Никакая косметика для солярия не поможет, если вы не пытаетесь сами не допустить передозировки искусственного загара или имеете противопоказания к нему вообще. Загар в солярии под лампами выводит много жидкости из организма, а специальная косметика кожу увлажняет, защищает ее от увядания и позволяет удерживать загар более длительное время. Косметика для загара в солярии – это защита. Используя ее, можно избежать ожогов кожи. Обычная косметика, которой мы пользуемся на пляже, под лучами искусственного солнца может только увеличить риск получения ожогов или стать первопричиной аллергии. Специальные кремы и лосьоны, используемые в солярии, способны оказывать влияние на яркость загара. В их состав входят вещества, помогающие загару проявиться более интенсивно.

Косметика для загара в солярии

Часто бывает так, что один и тот же «чудодейственный» крем в одном буклете представлен как отличное увлажняющее средство, позволяющее коже загореть быстрее, а в другом утверждают, будто он защищает нас от обгорания. Чему верить, как не ошибиться? При покупке «правильной» косметики надо пользоваться некоторыми рекомендациями косметологов.

Если профессиональная косметика для солярия, купить которую вы хотите, предназначена для увлажнения, то в ее состав обязательно входят увлажняющие кожу компоненты: масло ши, алоэ вера, кокосовое масло. Такие средства позволяют не только дополнительно увлажнять кожу при загаре, но и сохранит влагу в ее глубоких слоях. А это значит, защитят наше тело от обезвоживания на всех уровнях.

Для более быстрого получения эффекта темной загоревшей кожи необходима косметика для солярия, в состав которой обязательно входит тирозин. Это аминокислота, которая при повышенном содержании ускоряет синтез меланина – пигмента, отвечающего в организме за цвет кожи.

Для более интенсивного загара нужна содержащая бронзаторы косметика для солярия, купить которую вам посоветуют или в магазине, или в самом салоне. Интересно, что бронзаторы способствуют лишь окрашиванию верхних слоев кожи. Это, можно считать, тот же «автозагар», который с настоящим солнечным загаром ничего общего не имеет.

Косметика для загара в солярии подбирается еще, исходя из типа кожи. Для каждого отдельного типа есть свои, отдельные линии кремов, бальзамов или лосьонов. Для того чтобы защитить себя максимально, и каждый кусочек своего тела подготовить к встрече с лучами ламп, лучше подбирать различные средства – отдельно для тела, для губ, для лица.

И еще одно, о чем необходимо помнить, что, если используется профессиональная косметика для солярия, то это значительно уменьшает число самих процедур.

Косметика с тингл-эффектом

Чтобы загар в солярии лег как можно быстрее, используют вещества, вызывающие так называемый тингл-эффект. Они наносятся на все тело, расширяют сосуды в верхних слоях кожи, усиливают циркуляцию крови и тем самым способствуют насыщенности оттенков загара, делают его более ровным.

Но следует помнить, что если вам нужна именно такая косметика для солярия, купить ее могут, лишь люди с достаточно загорелой кожей. Она совершенно не подходит тем, у кого кожа бледная и чувствительная.

Крем для загара

Как известно, длительное пребывание на солнце наносит вред коже и волосам. Под воздействием ультрафиолета кожа становится сухой и теряет эластичность. Поэтому с приближением лета стоит приобрести крем для загара. При правильном использовании он поможет не только избежать ожогов, но и приостановить процесс старения кожи, снизить риск появления раковых заболеваний.

Сегодня крем для загара купить можно в любом интернет-магазине, где представлен большой ассортимент средств для защиты кожи от солнечных лучей. Универсальным средством считают крем для загара, потому как он имеет густую структуру и медленно впитывается.

Если вы хотите крем для загара купить первым делом следует обратить внимание на его спектр защиты, который указывает от каких УФ-лучей защищает это средство. Для тех, кто заботится о своем здоровье и хочет уберечь кожу от негативного влияния ультрафиолетового излучения, необходимо покупать кремы, сочетающие в себе два вида излучения УФВ и УФА, а фактор защиты должен составлять не менее 30 минут. Как правило, для качественной защиты слой крема необходимо наносить через 2-3 часа.

Увлажняющие средства для солярия

Вторая группа косметических средств – пролонгаторы. Это специальная косметика для солярия, купить которую необходимо для дополнительного увлажнения тела и фиксирования полученного загара. Ее используют после загара, чтобы дать коже необходимое питание. Тем самым загар продлевается на более длительный период и, так называемого, «фотостарения» кожи можно избежать. В пролонгаторах, которые наносятся на тело как до, так и после посещения солярия, содержатся питательные и увлажняющие вещества, подобные алоэ вера.

По своим свойствам пролонгаторы похожи на обычные масла и кремы для тела, используемые ежедневно. Единственное, в чем заключается их отличие, что они увлажняют кожу глубже обычного и в результате этого меланин не прекращает вырабатывать загар нужного оттенка. Ведь, если кожа сухая – она шелушиться, «облазит», как будто действительно обгорела под лучами солнца, и цвет тела быстро тускнеет и светлеет. Натуральные природные компоненты и различные синтетические добавки, входящие в состав пролонгаторов, усиливают эффект загоревшего тела.

В солярий нельзя брать…

Среди множества средств для загара под лампами существует одна группа, которую специалисты не рекомендуют применять – это косметика для загара в солярии с охлаждающим эффектом. Многие пользуются ею, чтобы продлить время, проведенное в солнечной кабинке. Но охлажденная кожа менее чувствительная, а это значит, что обгореть совсем недолго.

Если подытожить все сказанное, приходишь к выводу – косметические средства, предназначенные для использования в солярии, полезны для кожи. Но только тогда, когда используешь их правильно. С их помощью можно добиться потрясающих результатов. И глядя на вас, такую загоревшую в зимний сезон, многие только позавидуют. Мужчины, кстати, тоже не прочь заняться такими процедурами.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss