ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Напитки - 2 страница

Опубликовано: 06.10.2018

видео Напитки - 2 страница

ツ ГОТОВИМ НАПИТКИ ИЗ starbucks ツ

Тонизирующими называются напитки, содержащие в своём составе вещества, оказывающие тонизирующее действие на центральную нервную систему. К наиболее распространённым относятся: кофе, чай и газировки типа колы. Кроме приведения в тонус нервной системы тонизирующие напитки оказывают подобное, бодрящее и стимулирующее действие на сердечно-сосудистую и пищеварительную системы человеческого организма.



Холодной зимой и весной, когда запас витаминов в человеческом организме изрядно поистощился, как нельзя кстати придётся компот из сухофруктов - напиток, знакомый с детства, наверное, всем. Чем же он хорош? А вот чем:

Продолжая тему о согревающих напитках, так актуальных морозной зимой, сегодня мы поделимся с Вами рецептами горячих смузи - как говорится, вкусно и полезно!


КРИСТАЛЬНО ЧИСТАЯ КОКА-КОЛА ПОСЛЕ ФИЛЬТРА?

Несмотря на то, что во многих уголках нашей необъятной родины зима оставляет желать лучшего и вместо снега погода щедра на дождь и самые очевидные весенние проталины на полях, потребность населения в зимних напитках от этого ничуть не снизилась. Впрочем, последнее неудивительно, ведь в сырую погоду промокнуть и замёрзнуть куда проще, чем в лёгкий снежный морозец, а там и до простуды, да и ослабления иммунитета рукой подать. Но не будем нагонять грустных ассоциаций, а лучше займёмся приготовлением ароматных, вкусных и полезных зимних напитков.


Я в Гостях Готовим Семейный Немецкий Рецепт

В морозный денёк, нет-нет, да порой и захочется чего-нибудь вкусненького и необычного. Предлагаем Вашему вниманию несколько простых рецептов согревающих безалкогольных напитков — вкусных и полезных.

Газированный напиток "Фанта" известен даже тем, кто его никогда не пробовал - бутылочки с ярко-оранжевым содержимым можно увидеть практически в каждом продуктовом магазине. А тем, кто пробовал, естественно, знаком и вкус - не менее яркий, чем цвет - кисло-сладкий, апельсиновый. Между тем, согласно историческим данным, первая появившаяся на свет "Фанта" имела совершенно другой вкус и аромат.

Как организуется чайный стол?

Существуют разные формы традиционных совместных чаепитий: английская, японская, русская, китайская и другие чайные церемонии, о которых Вы можете прочитать на страницах нашего сайта. А сегодня мы хотим уделить внимание современным видам чайного стола, которые наиболее привычны большинству из нас. Итак, где обычно устраиваются совместные чаепития? - дома, на работе, а также на деловых и личных встречах.

Недавно мы стали счастливыми обладателями коробки пакетированного чая неизведанной ныне марки "Dolche Vita" - зная нашу любовь к тестированию разнообразных чайных и кофейных новинок, нам её преподнесли друзья. Надо сказать, что чай "дольче вита" весьма щедро представлен на российских прилавках, в чём мы уже лично убедились, но до сих пор пробовать его нам не доводилось. Отведав же новинку, полученную в подарок, мы заинтересовались продукцией "Dolche Vita", так как чай этот оказался весьма приличного качества.

У многих радивых хозяек, активно занимающихся заготовками, нет-нет да и остаётся несколько банок прошлогоднего варенья, которое уже никто не хочет есть, тем более, когда уже сварено свежее, ароматное и более аппетитное на вид. Тем не менее, старое варенье может иметь очень приятный вкус и выбрасывать его бывает очень жалко. Впрочем, и не нужно - ведь его можно использовать в кулинарии и приготовить не только сладкие пироги, и морсы, но даже домашнее вино.

Процесс домашнего виноделия включает не только основные этапы (подготовку плодов, получение мезги и сусла и сбраживание), но и дополнительную обработку вина, к которой относятся осветление, увеличение содержания спирта в напитке, закрепление вина и, по необходимости, подкрашивание.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss