ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Такелажное оборудование и такелажные средства. Такелажное оборудование, которое мы применяем является самым надежным и современным. На данной странице представлены такелажные средства, такие как лебедки, крны, тали и прочее. 

Опубликовано: 05.10.2018

видео Такелажное оборудование и такелажные средства. Такелажное оборудование, которое мы применяем является самым надежным и современным. На данной странице представлены такелажные средства, такие как лебедки, крны, тали и прочее. 



Такелажное оборудование в аренду, такелажные работы

Домкрат используется для подъёма станков и оборудования с поверхности пола при минемальном расстоянии зазора между станиной и полом.


Тягач как просто перемещать груз

Катки используют для перемещения станков и оборудования.

 

 

Леса

Описание такелажного оборудования, которое мы применяем в работе.

Если Вашему предприятию, промышленному комплексу или заводу необходимо срочная организация и выполнение такелажных работ любой сложности, а также перемещение и транспортирование крупногабаритного оборудования, мы всегда готовы прийти к Вам на помощь. Мы обладаем большим разнообразием такелажного оборудования и такелажных средств , необходимых для качественного выполнения подобного рода услуг.


такелажные работы

Для качественного и профессионального проведения такелажных работ используется следующее такелажное оборудование : краны, тали, лебедки, домкраты, металлические стойки и катки. Кроме применяемого такелажного оборудования, особое внимание уделяется разнообразным такелажным средствам, без которых практически невозможно осуществлять такелажные работы любого уровня сложности. К такелажным средствам относятся: разнообразные соединители, цепи и карабины, тросы, стальные канаты. Все эти средства нашли широкое применение в проведении погрузочно-разгрузочных работ, а также при перемещении и транспортировании производственного оборудования и станков.

Такелажные средства

Все вышеперечисленные такелажные средства являются важнейшим звеном, играющим важнейшую роль при организации и проведении такелажных работ. К примеру, использование металлических и стальных тросов позволяет не только поднимать оборудование, вес которого может составлять десятки тонн, но и беспрепятственно перемещать его. А использование карабинов является важным защитным средством, не позволяющим стальному тросу или канату отцепиться или рассоединиться. То есть, кроме прямого предназначения, используемые нами такелажные средства играют важную роль в защите и сохранности перемещаемого и транспортируемого оборудования, а также защищают человека, осуществляющего организацию и проведение такелажных работ. Ни одна такелажная работа не была бы осуществлена качественно и своевременно без применения специального оборудования, применяемого при осуществлении подобного вида услуг.

Такелажный кран

Такелажный кран представляет собой специализированный механизм, получивший широкое применение для перемещения разнообразных грузов больших объемов, в том числе и промышленного оборудования и станков, как в горизонтальном направлении, так и в вертикальном. Использование крана в значительной степени облегчает проведение такелажных работ и позволяет автоматизировать  весь процесс работы. Такелажные тележки различной грузоподъемности предназначены для перемещения грузов различного веса (до 600 кг)  на небольшие расстояния, к примеру, в пределах цеха.

Лебедки и тали

Важнейшим такелажным оборудованием являются лебедки и тали, которые нашли широкое применение для перемещения разнообразного оборудования и различных грузов, как в автоматическом режиме, так и в ручном. Стоит отметить, что применение такого такелажного оборудования как лебедки и тали значительно упрощают и даже автоматизируют такелажный процесс и делают работу практически безопасной для здоровья человека.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss