ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Замена лобового стекла в Рено «Логан» в автосервисе «Автоцарапина»

Опубликовано: 05.10.2018

Все операции выполняются в строгом соответствии с техническими регламентами французского автопроизводителя. В ходе замены лобового стекла «Рено Логан» наши специалисты применяют сертифицированные расходные материалы и комплектующие. На услугу распространяется официальная трехлетняя гарантия техцентра.

Замена лобового стекла на «Рено Логан»: этапы работ

Процедура начинается с тщательного осмотра автомобиля. Обратите внимание, что во многих ситуациях можно обойтись точечным ремонтом. Замена не требуется, если на лобовом стекле «Логан» имеются мелкие дефекты: щербины, микротрещины, сколы, царапины и т.п. Наши специалисты объективно оценят состояние остекления на вашем автомобиле и предложат наиболее эффективный способ устранения повреждений.

Если замена лобового стекла «Логан» все же потребуется, мы выполним следующие работы:

защитим салон и кузов от повреждений с помощью специальных накладок; аккуратно выполним демонтаж старого стекла; при необходимости очистим багажник и салон от осколков; тщательно проверим и подготовим посадочные места; нанесем специальные химические составы и герметик; осуществим монтаж нового стекла.

Работы выполняются аккуратно и чисто – так, чтобы не нанести ущерб другим компонентам автомобиля. Это касается и различных электронных устройств, которые расположены в зоне ветрового стекла Renault Logan (например, датчиков дождя). После завершения работ мы обязательно тестируем их работоспособность.

Клиент может лично присутствовать при выполнении замены лобового стекла на своем «Рено Логан». Специалисты всегда готовы предоставить подробные технические консультации и советы по уходу за машиной.

Как записаться на замену лобового стекла «Логан»?

Оставить заявку можно как на сайте, так и по телефону. Контактная информация указана в верхней части сайта. Процедура замены ветрового стекла может быть выполнена в любом из наших техцентров.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss