ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Рамные строительные леса, купить фасадные леса мега и лрс в Москве

Опубликовано: 05.10.2018

 

Конструктивные особенности

Рамные леса строительные представляют собой легкие конструкции приставного типа, изготовленные из качественных металлических труб. Благодаря минимальному количеству конструктивных элементов и наличию флажковых соединений, отличаются удобной и быстрой сборкой.

Многих людей, которые собираются купить строительные конструкции, интересует вопрос о том, чем отличаются ЛРС-20 от ЛРСП-200 либо ЛРСП-300. На самом деле никаких отличий нет, поскольку цифра 20 в названии первых отображает их максимальную высоту в метрах, а 200 и 300 в наименовании вторых – это предельная нагрузка на настил в килограммах.

Немного иначе дело обстоит с фасадными лесами типа ЛРСП-40 и ЛРСП-60. Для их производства используются трубчатые элементы разного сечения – 42 и 48 мм соответственно. Поэтому вторые обладают повышенной прочностью и выдерживают большую нагрузку на настил. Но ЛРС-40 при этом являются более легкими, что в некоторых случаях является основополагающим критерием при выборе.

Стоимость рамных конструкций в Подольске зависит от размеров. Ознакомиться с детальными расценками вы можете в нашем прайсе.

Рекомендации по монтажу

Последовательность монтажа приставных рамных лесов «Мега»:

Соединение рам (проходной и с лестницей) между собой выполняется с помощью горизонтальных и диагональных связей. Диагональные связи монтируются в шахматном порядке – через 1 секцию по высоте и длине. Ригели настила устанавливаются фигурными захватами на горизонтальные поперечины рам. Между собой элементы каркасно-пространственной конструкции крепятся флажковыми соединениями. Для обеспечения повышенной надежности и устойчивости фасадное оборудование нужно дополнительно закрепить к несущим стенам посредством специального крепежа.

Не знаете, где купить строительные рамные леса в Москве? Обращайтесь в компанию ООО «Версона» по тел. +7 (495) 725-91-31 – мы гарантируем доступные цены, высокое качество и оперативную доставку.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss