ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Одежда для сферы услуг и поваров | ООО «Компания СпецКомплектация» - спецодежда и средства индивидуальной защиты в Екатеринбурге

Опубликовано: 04.10.2018

видео Одежда для сферы услуг и поваров | ООО «Компания СпецКомплектация» - спецодежда и средства индивидуальной защиты в Екатеринбурге

Кепи "Куллинарка"

В сфере обслуживания важно, чтобы персонал выглядел опрятно, чисто и аккуратно, чтобы униформа соответствовала роду профессиональных занятий. Как правило, клиенты оценивают внешне персонал и одежду для сферы услуг . И существуют стереотипы, например, что одежда для поваров и продуктовых продавцов всегда с колпаком, официанты - одеты сдержанно и одинаково, технический персонал – в униформе. Соблюдения правил общепринятых по дресс-коду – залог положительной репутации заведения.



Предлагаем одежду для сферы услуг и тематическую униформу, в которой персонал будет ассоциироваться с организацией и своим видом деятельности, выглядеть профессионально и презентабельно, располагать клиентов к себе. В ассортименте богатый выбор изделий для государственных, частных и общественных учреждений. Специальная одежда стильная, прочная и хорошо защищает от грязи.


Одежда для сферы услуг от Группы компаний «Спецобъединение»

Чтобы купить униформу, одежду для поваров или сферы услуг в Екатеринбурге, оставьте заявку по электронному адресу [email protected] или заполните форму.


Экзамены в колледже сферы услуг РУС

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss