ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Причёски на длинные распущенные волосы: фото красивых вариантов

Опубликовано: 10.10.2018

видео Причёски на длинные распущенные волосы: фото красивых вариантов

Прическа для длинных волос

«Хвостик уместен только в тех случаях, если ты управляешь бульдозером или выносишь мусор. Ни то, ни другое не возбуждает». Как бы не был дерзок и категоричен в своих высказываниях герой-любовник Джерарда Батлера из старой комедии о взаимоотношении полов «Голая правда», а он таки прав. По утверждению мужчин самая красивая и сексуальная женская прическа – длинные распущенные волосы. Ну а женщины всегда хотят все приукрасить и быть самой модной. Идем на компромисс. Создаем актуальные прически на длинные распущенные волосы. Фото в студию!



Свет мой зеркальце, скажи...

...да всю правду доложи, что там нынче в этом тренде и в каком ходить мне бренде... Мир красоты в последние годы все более благосклонен и не перестает делать ставки на натуральную красоту, что не может не радовать. Все лучшее дала природа, а нам осталось только слегка эти дары подчеркнуть, внеся пару финальных штрихов. Мир парикмахерского искусства не стал исключением. Равнение на естественность.


Мастер-класс: Прическа из ОБЪЕМНЫХ ЛОКОНОВ. Вечерняя прическа на длинные волосы | YourBestBlog

Стилисты быстро сориентировались и назвали одно из этих направлений модным нынче стилем «бохо» или «бохо-шиком». Этакая смесь гламура с этническими, цыганскими и хиппи мотивами. Прически в этом стиле получились очень простые и универсальные, а главное, очень женственные и нежные. Обладательницы длинных волос будут в восторге. Мужчины подавно. Можно и в пир, и в мир, и даже в офис, если нет особо строгого дресс-кода. К тому же от таких укладок только одни положительные моменты: сил на создание уходит минимум и вреда волосам не причиняет.


ПРОСТЫЕ И СТИЛЬНЫЕ ПРИЧЕСКИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ПРИЧЕСКИ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ | 2018 АВЕМИ ЛИССА

Поэтому скажем категоричное «нет» искусственности, жестким, ровным, и мертвым укладкам, тоннам шпилек и заколок, обилию стайлинговых средств. Скажем «да» мягким плавным линиям, воздушным локонам, слегка небрежным и растрепанным образам. Самые модные тенденции – небрежные локоны, всевозможные плетения и ободки.

Обо всем по порядку. Рассмотрим повнимательнее естественные укладки и прически на длинные распущенные волосы. А фото самых красивых вариантов помогут разобраться что к чему.

Я волна, новая волна...

Собственно, основа стиля – игривые локоны, волны, мягкие, струящиеся кудри. Завиток не должен быть идеальным, этакий небрежный вид «а-ля немного ветер поиграл с моей прекрасной шевелюрой». Чем непринужденней обстановка, где вы собираетесь блистать, тем допускается небрежнее.

Завить волосы можно любым доступным способом. Для создания мягких волн и романтичных локонов понадобятся бигуди, щипцы среднего или большого диаметра или утюжок-выпрямитель, способный вопреки мужской логике еще и завивать. Если позволяет время, можно не мучить волосы, и доверить процесс создания кудрей ночи. Слегка влажные волосы накрутите на бигуди или заплетите в косы и отправляйтесь спать. Утром все это хитросплетение убираем, слегка растрепываем пальцами и наслаждаемся результатом.

Если волосы от природы очень гладкие, плохо держат форму, а кудрявая натура не дает покоя, подумайте об укладочных средствах. Пенка, мусс, текстурирующий или солевой спрей. Все пойдет на пользу дела в умеренных количествах.

Красавицы со слегка вьющимися послушными волосами могут просто на немного просушенные волосы нанести стайлинговое средство и позволить высохнуть локонам естественным образом.

Коса до пояса

Вот уж где поистине раздолье для фантазии. Косы и косички разной толщины и типа плетения. Тонкие, толстые, обратные, французские, «рыбий хвост», вокруг головы, сбоку, надо лбом в виде венков и внутри копны. Выбирайте любой вариант, всего несколько минут и готов новый образ. Такие прически отлично сочетаются с разными нарядами и смотрятся уместно практически в любых ситуациях. На свидание, на пляж, на прогулку, в кино, слегка пригладили «игру ветра» и не грех на работу.

Отделите несколько прядок из глубины копны и заплетите свободную косичку, можно парочку. Вплетите ленточку и здравствуй, «хиппи навсегда». На пикник и на прогулку в парк с друзьями подурачиться прекрасно подойдет.

Отлично будет смотреться вариант с миниатюрной косичкой надо лбом или боковой косой. Игриво, мило и практично, волосы распущенные, но прядки не норовят "залезть" в глаза.

А как вам сплетенный ободок из собственных волос? Для создания такой прически, заплетите по косе с каждой стороны и уложите по желанию. В зависимости от типа косы и расположения – вокруг лба, на передней части головы или теменной зоны – получайте образ от лесной нимфы до богемной обольстительницы. Освойте технику плетения объемной косы. Она гораздо проще в исполнении, чем кажется, а смотрится просто великолепно.

Соединяем концы косичек и продолжаем плетение. Еще один оригинальный и романтичный вариант готов.

Вариации на тему «французского плетения» требуют чуть больше мастерства в технике, но при постоянной тренировке результат не заставит себя ждать. И вуаля, еще несколько причесок оказываются в арсенале.

Крутим жгутики

Интересной альтернативой косам станут скрученные в жгуты прядки. Сочетая различные варианты плетения между собой, вы гарантированно выделитесь из толпы, такая прическа не останется незамеченной. Техника выполнения простая, а образ получается ярким и нежным.

Свой уголок я убрала цветами

А также перышками, камушками, бусинками и всем чем в голову взбрело. При помощи ободка или повязки можно создать любую прическу от повседневной до торжественной за считанные секунды просто одев его на голову. Ободки и повязки – это стильный, оригинальный и одновременно практичный аксессуар. На длинных волосах смотрится просто восхитительно.

При изготовлении современных моделей используют огромное разнообразие материалов: кожа, пластик, металл, ткани. Единственной проблемой становится выбор ободка. Глаза разбегаются. Каждый хорошо по-своему. Строгий минимализм для повседневной носки и гламурный шик с обилием декора, в таком не стыдно и на ковровой дорожке показаться.

Одним словом, прически из длинных распущенных волос всегда на пике популярности, стопроцентный тренд на все времена. Создаваясь легко и быстро, они привлекают внимание своей простой, изысканностью. Более того, от таких причесок веет женственностью, романтичностью и нежностью. Ни одно мужское сердце перед этим не устоит. Ведь нет ничего более приятного, чем уткнуться в копну мягких локонов, источающих тепло и солнечный свет. И ведь прав таки был в своих высказываниях дерзкий грубиян. Ну как такое может не возбуждать? Будьте привлекательны и обворожительны каждый день!

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss