ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Швейная игла для отстрочки, купить иглы для отстрочки по краю ткани

Опубликовано: 04.10.2018

видео Швейная игла для отстрочки, купить иглы для отстрочки по краю ткани

Лапка для потайной строчки AURORA AU-108

Если со спецификой работы с разными материалами всё понятно, то возникает следующий момент, требующий внимания. Речь про специфику выполнения некоторых отделочных работ. Именно они являются завершающим штрихом на всём пошитом изделии, поэтому подходить к ним нужно во всеоружии. Практически все отделочные и декоративные работы являются очень кропотливыми, требующими навыков и затрат времени. Они помогают осуществить декорирование и фиксацию края и припуска изделия. Швее без опыта приходится тратить огромное количество сил для того, чтобы выполнить операцию максимально аккуратно. По причине больших затрат времени страдает производительность.



Многие задаются целью сделать подобные процессы производства не только качественными, но и быстрыми. В таком случае специальные иглы для отстрочки будут как нельзя кстати. Их название – top stitch. Наверняка вы с ним хоть раз за время своей деятельности сталкивались.

Изделия подойдут для:


08 Лапка для шитья по краю

работы с толстыми нитками (мулине, шерстью, грубыми хлопчатобумажными нитями и т. д.); выполнения декоративных работ; отстрачивания (как швейными, так и отделочными нитками); вышивания.

Конструкция игл для отстрочки отличается от обычных, универсальных и инструментов для вышивания. Главная разница состоит в особо длинном ушке – около 2 мм. Обратите внимание на двойные иглы для отсрочки, которые действуют по тому же принципу, что и одинарные, но позволяют прокладывать максимально аккуратный и симметричный шов за один раз. Также распространено использование специальных отделочных ниток. В тандеме с иглами  они дают наилучшие результаты. Как и остальные, инструменты, предназначенные для отсрочки по краю, будут доступны в разных значениях диаметра. Выбирайте, отталкиваясь от толщины и структуры материала, на котором будут использованы иголки.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss