ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

ФотоФабрика | Реализованные проекты | Аренда Bullet time в Сочи. Эффект «замершего времени»

Опубликовано: 04.10.2018

видео ФотоФабрика | Реализованные проекты | Аренда Bullet time в Сочи. Эффект «замершего времени»

Anjan + Navya Engagement Highlights by Vijayawada Photo Factory

Bullet Time

Случаются моменты, когда хочется остановить время, чтобы запомнить происходящее до мельчайших подробностей. Лицо любимой девушки, когда она отвечает «да» на тот самый вопрос, мгновение, когда ребёнок впервые в жизни задувает свечи на торте, разлетающиеся мириадами осколков бокалы, разбиваемые на свадьбе на счастье. Волшебство этих событий ускользает, недоступное обычным фотоаппаратам и видеокамерам.



Компания «ФотоФабрика» предлагает призвать на помощь технологию Bullet time, позволяющую делать уникальные видеоролики с эффектом «замершего времени». Впервые такой способ съёмки был применён в кино для создания спецэффектов, сейчас же 3Д фото 180 градусов и аренда Буллет Тайм доступны для всех.


Фотофабрика netPrint.ru

Почему стоит использовать «Буллет Тайм»?

Компания «ФотоФабрика» поможет сделать любое событие незабываемым. Такой аттракцион развлечёт гостей и привлечёт внимание своей необычностью и новизной. Аренда Bullet time на выставку или презентацию позволит вам смонтировать ролик с участниками мероприятия, в который легко можно вставить нужный фон или бренд компании-организатора. На соревнованиях с помощью этой технологии можно запечатлеть триумф победителя.


Keerthi+Ravindra Wedding Trailer by Vijayawada photo factory

Снимки с эффектом «замершего времени» позволят запомнить корпоративное мероприятие, будь то праздник для сотрудников, открытие нового магазина или презентация продукта. Увлекательный и несложный в организации ивент, в котором смогут принять участие все желающие, станет кульминацией вашего мероприятия и впечатлит потенциальных клиентов. А мгновенно смонтированные ролики, которые тут же можно разместить в социальных сетях или разослать всем желающим, станут прекрасной рекламой.

Как организовать съёмку с Bullet time?

Для размещения оборудования понадобятся сухая ровная площадка (3 на 4 метра) и доступ к розетке. Заказав Bullet time на мероприятие , вы получите:

·      3D-фотографии в неограниченном количестве;

·      профессиональный свет;

·      возможность брендирования 2D-графикой;

·      панель для отправки роликов на email;

·      все отснятые ролики.

Доставку и монтаж оборудования осуществляют наши сотрудники, один из них останется на мероприятие и поможет со съёмкой и отправкой роликов всем желающим. Одновременно с комфортом в зоне съёмки может разместиться до 10 человек.

Если вас интересует Bullet time аренда в Москве , достаточно обратиться в нашу компанию, и мы привезём и установим оборудование, поможем с организацией съемки. Также доступна Bullet time аренда в СПб.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss