ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Печать чертежей, копировальный центр

Опубликовано: 04.10.2018

видео Печать чертежей, копировальный центр

Копирование чертежей А0, А1, А2

Вопрос 43. На сайте приведены расценки на печать плакатов на различных материалах, но нет ни одного слова о том, сколько стоит печать чертежей. Почему Вы не указываете стоимость столь востребованной на рынке услуги?

Дело в том, что работа нашей компании направлена большей частью на работу с юридическими лицами. С одной стороны, это не говорит о том, что мы не принимаем заказы и от физических лиц, но есть несколько категорий полиграфической продукции, которые мы не принимаем в работу. Одной из таких позиций и являются чертежи. Объяснение данной ситуации довольно простое – среднерыночная стоимость печати чертежа на обычной бумаге составляет порядка 30-50 рублей, что не позволяет нам даже компенсировать даже те затраты, которые связаны с заменой материала в широкоформатном принтере.



Если же Вам необходимо изготовить несколько чертежей в единичных экземплярах, то лучшим решением будет обращение в копировальный центр в Москве, которые сегодня можно найти практически у каждой станции метро. Обращение в копицентр позволит не только оперативно отпечатать необходимое количество чертежей, но и значительно сэкономить денежные средства, так как стоимость печать одного чертежа составит всего 30-50 рублей, а не будет соответствовать расценкам широкоформатной печати.


Копировальный центр Kwik Kopy Москва www.kwikkopy.center

В ближайшее время и в наших офисах появится возможность распечатки чертежей и переплета дипломов в присутствии заказчика, но сегодня мы, к сожалению, пока не готовы к печати подобной продукции.


Копицентр Восстания 1

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss