ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Подробные данные производителя Флоресан

Опубликовано: 03.10.2018

Купить продукцию ООО «Флоресан»  оптом и в розницу в Санкт-Петербурге.

История создания ООО «Флоресан».

В 1998 году начала свое развитие косметическая компания «Флоресан» в городе Москва. Главным показателем  для ООО «Флоресан» стало соответствие мировым стандартам и при этом цене, которая доступна потребителям с разным уровнем дохода. В коллективе ООО «Флоресан» работают только высококвалифицированные специалисты, что приводит косметическую компанию к постоянному совершенствованию в косметической отрасли. Косметическая компания ООО «Флоресан», является одной из отечественных производителей широкого спектра косметической продукции.

На данный момент, изготовление косметики производит два завода-изготовителя ООО «Флоресан» и имеет свою научную лабораторию.  За год компания выпускает больше 20 миллионов единиц продукции.

Виды товара, предоставляемые компанией ООО «Флоресан»:

• Серия ухода за кожей для загара, а так же после для взрослых и детей;

• Гель, крем, гель-скраб, масло для похудения и коррекции фигуры, от   целлюлита, для подтягивания кожи  и от растяжек;

• Масло для массажа; 

• Крем – депилятор.

Продукция ООО "Флоресан", которую Вы сможете приобрести в интернет-магазине ЛенХим. 

В нашем интернет-магазине ЛенХим, Вашему вниманию мы предоставляем масла и молочко для загара с различным спектром действия, которые помогут избежать  появлению шелушения, ожогов, а так же, трещин на Вашей коже. Средства данной линейки предадут коже золотистый оттенок и при этом имеют отличный солнцезащитный фактор. Интернет-магазин ЛенХим не оставит без внимания и надежной защиты в солнечные дни на пляже и деток, т.к. в нашем интернет-магазине Вы можете приобрести детскую серию солнцезащитного молочка . Молочко разработано специально для нежной детской кожи, которое защитит кожу Вашего ребенка от солнца, а так же является водостойким. Таким образом, детки могут с огромным удовольствием плескаться в воде, а их коже не буду угрожать палящие лучи солнца. Молочко после загара избавит Вас и Вашего ребенка от дискомфорта после принятия солнечных ванн и успокоит кожу.

Линия средств по уходу за проблемными участками тела Фитнес Body , избавит Вас от целлюлита и растяжек, подтянет кожу и откорректирует Ваш силуэт, который приобретет четкие очертания, уменьшит отложения жира и придаст коже гладкость и упругость.

Ознакомиться с ассортиментом продукции «Флоресан» можно прейдя по ссылке .  

Косметика компании «Флоресан» поможет Вам сэкономить денежные средства и выглядеть всегда легкой и великолепной! 

 

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss