ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Всякая всячина

Опубликовано: 03.10.2018

видео Всякая всячина

РОБОТ-КОНСТРУКТОР НА УПРАВЛЕНИИ! - Jimu KarBot

Спортсмены никогда не жалуются. Они идут к своей цели через боль и физические нагрузки, однако каждый день оставляет на них отпечаток. Какой же?


LEGO Человек-Муравей и Оса - Набор На Обзор (76109)

Когда люди идут в спорт, они чаще всего осознают, что это тяжелый труд, в котором будут поражения, обиды и травмы, причем серьезные. Давайте посмотрим, с чем приходиться сталкиваться спортсменам после соревнований.

Мы хотим рассказать вам правду о том, что значит выполнять работу своей мечты и скольких трудов это стоит.

Читать »

Сидим мы, страдаем ерундистикой и лазаем по Интернету с мутной целью. И тут видим интересную новость про Джамбулата Хатохова! Кто не знает этого известного ребенка, который в свое время прославился на весь мир?

Мы хотим рассказать вам о том, как он выглядит сейчас в 2018 году и удалось ли ему похудеть!

Нам кажется, это прекрасная, поучительная история, которая всем пойдет на пользу.

Читать »

Каждый из нас, наверно, хоть раз представлял себя актером кино. Но мало кто задумывался, как же это сложно! Сколько раз мы обещаем себе начать новую жизнь с понедельника, похудеть к следующему месяцу и влезть в те самые джинсы (которые в надежде храним в шкафу)? И сколько раз все это удавалось сделать?

А вот актеры о таком даже мечтать не могут. Они должны сбрасывать и набирать вес именно к тому дню, когда режиссер ждет их на съемочной площадке. И иногда эти дни разделяют совсем короткие сроки…

Взгляните на эту подборку, где актерам нужно было просто радикально измениться внешне, чтобы вжиться в роль!

Читать »

И ведь люди им поверили. Но, оказывается, совершенно напрасно! Потому что в мире цифровых технологий все могут выглядеть сногсшибательно. Достаточно поработать с фотошопом, и ваша фигура идеальна. Взгляните и вы, как на самом деле выглядят модели размера плюс, и так ли это красиво как они заявляют!

Несмотря на все разговоры о бодипозитиве и принятии своего тела, фотографии моделей плюс-сайз всё же подвергаются обработке. Индустрия красоты обязана продавать идеальные образы, а вот как это выглядит на самом деле, бизнесменов не волнует. Правды ради, целлюлитом и отвратительной кожей славятся и известные худышки, что смотрится на них не лучше, чем на пышнотелых уфотошопленных красотках.

Как выглядят модели плюс-сайз без фотошопа, ретуши и профессиональной фотосъемки:

Читать »

Спорт — это прекрасно, как и тот неоспоримый факт, что тренажерный зал стал ультра популярным трендом: если раньше в качалку ходили только большие потные дядьки и с громкими криками тягали тяжеленные железки, а дамы пугливо пряталась в фитнес зоне, то сегодня толпы прекрасных нимф в погоне за подтянутой попой потеснили Гераклов.

Однако представления о женской спортивной фигуре у каждого свои, что мы и хотим продемонстрировать в данной статье!

Перед вами барышни, которые вовсе не нуждаются в мужской защите, ведь они сами «наваляют» кому угодно! Читать »

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss