ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Как осветлить волосы краской

Опубликовано: 03.10.2018

видео Как осветлить волосы краской

Cекреты осветления волос с краской Syoss

Краска для волос не редкость двух видов – содержащая и не содержащая аммиак. Первая оказывает более агрессивное действие, попадая вовнутрь волоса, разрушает натуральный пигмент, благодаря чему и происходит обесцвечивание. Безаммиачные – более щадящие, но и держатся на волосах не более 20 дней.



Осветляющие краски выпускаются в трех формах – в виде порошка, крема, масла. Порошковые самые небезобидные, исходя из этого употребляются по большей части для попрядного окрашивания – мелирования волос. Кремовые и масляные весьма эргономичны в применении, по причине того, что не текут и в один момент с обесцвечиванием заботятся за волосами.


Как осветлить волосы без обесцвечивающих продуктов? Осветляем волосы специальной краской Estel

Одна из самых популярных – краска Garnier (Гарньер), содержащая увлажняющие и защищающие компоненты – экстракты масел пшеницы, жожоба и оливкового. В комплекте с краской имеется бальзам, который направляться наносить на волосы по окончании окрашивания. У данной краски четыре осветляющих оттенка – суперосветляющий, платиновый, песочный и натуральный блондин, ею комфортно пользоваться, т.к. она представляет собой крем-гель, а окрашивание занимает 20 мин..


Осветление тёмных волос краской Palette 100

Краска L`oreal (Лореаль) способна осветлить кроме того весьма чёрные и седые волосы, не придаст вашим волосам желтый оттенок, держится в отличие от Garnier долго и наряду с этим благодаря эфирным маслам, коллагену и протеинам пшеницы великолепно заботится за волосами на протяжении окрашивания.

Если вы желаете осветлить волосы на четыре-шесть тонов, воспользуйтесь краской Palette (Палетт). Секрет бережного действия этого средства – входящее в его состав апельсиновое масло. Помимо этого, эту краску отличает богатая цветовая палитра – благодаря ей вы имеете возможность стать золотой, серебристой, жемчужной и пепельной блондинкой.

Стойкостью и свойством прокрашивать седину отличается краска Wellaton (Веллатон), а густая консистенция позволяет без проблем наносить ее на волосы. В состав средства входят кислородная база, В5-сыворотка и лечебные масла, и особые светоотражающие компоненты, оберегающие волосы от ультрафиолетового излучения.

В случае если ваш личный цвет волос достаточно яркий, но хочется сделать его ярче на два-три тона, применяйте природные средства – ромашку, лимон, мед, ревень, кефир и др.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss