ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Игровой автомат Unicorn Magic играть бесплатно

Опубликовано: 02.10.2018

видео Игровой автомат Unicorn Magic играть бесплатно

Игровой автомат бесплатно UNICORN MAGIC от geiminator.com

Легенды не раз повествовали нам о существовании единорогов, столкнуться с которыми считалось большой удачей. Кто знает, видел ли их хоть кто-то на самом деле, но сегодня мы можем не только повстречаться с ними, но и получить за это приятное вознаграждение. Достаточно только играть бесплатно без регистрации в Unicorn Magic. Этот сказочный и незабываемый автомат от Новоматик завоевал особую популярность среди гемблеров.



Знакомимся с игровым автоматом Unicorn Magic

Начав вращать 5 барабанов, вы тут же перенесетесь в дивное место, где обитают необычайные существа. Основные символы эмулятора способны принести до 750 ставок за один удачный спин. Отметим, что оплачиваются здесь лишь комбинации, появляющиеся на активных линиях, а их число определяет пользователь (1-9). Попробуйте играть бесплатно в Unicorn Magic, и вы забудете о хлопотах и скуке, познавая прелести сказочного мира.


Игровые автоматы Unicorn Magic (Единорог) от казино Адмирал

Джекпот

Вы обязательно повстречаете друидов и гномов, грифонов и лесных нимф, одаривающие пользователей приятными коэффициентами. Однако наиболее желанной остается картинка с белым единорогом, потому как именно он сможет привести вас к максимальной сумме в 9000 кредитов. А еще это сказочное существо будет периодически участвовать в составлении иных комбинаций, удваивая при этом выплаты за них.

В Unicorn Magic играть можно в риск-раунде

Раз уж вы отважились отправиться на поиски единорогов, то никакие сложности не должны вас напугать. Автомат позволяет приумножать заработанные суммы, угадывая масть выпавшей карты. Не бойтесь ставить на кон свой выигрыш, когда шансы удвоить его настолько высоки.

Дополнительные вращения

Атмосфера сказки и волшебства постоянно царит в данном слоте, а это значит, что игровой автомат Unicorn Magic не перестает удивлять своими сюрпризами! Вы можете увидеть ожившие дубы, которые хранят сотни тайн загадочного леса. Они являются «скаттером» и приносят бонусные прокручивания. Уже за 3 таких картинки вы получаете 15 фри-спинов, а каждый выигрыш за этот период будет умножен на 3.

Попробуйте увеличить свой капитал с помощью этого развлечения, ведь оно является наиболее простым, доступным и прибыльным. Вы убедитесь в этом, как только станете в игровой автомат Unicorn Magic играть бесплатно.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss