ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Веледа детский бальзам защита от ветра и холода с календулой

Опубликовано: 02.10.2018

видео Веледа детский бальзам защита от ветра и холода с календулой

Крем для младенцев с календулой для защиты кожи в области пеленания Weleda на www.eco-tut.ru

Weleda Защитный бальзам от ветра и холода с календулой 


Уход за малышом осенью и зимой. Бальзам от ветра и холода для новорожденных "Mommy Care"

Защитный бальзам от ветра и холода с календулой Веледа разработан для защиты нежной кожи ребенка от погодных воздействий, кроме того, он может применяться и для взрослых с чувствительной кожей. В состав бальзама не входит вода. Он обеспечивает особо надежную защиту в ненастье, а также защищает кожу от потери влаги. Пчелиный воск благотворно воздействует на кожу, именно поэтому его применяют в средствах для чувствительной кожи. 

Действие:   Ланолин ( натуральный жир шерсти овцы) - это самый легкий воск, обеспечивающий овцам превосходную защиту от дождя и холода; одновременно он поддерживает стабильный уровень влажности кожи и предохраняет кожу от излишней сухости. Получают его с состриженной шерсти овец, которые пасутся на открытых пастбищах.   

Пчелиный воск формирует на коже надежный защитный слой, который однако не закупоривает поры и позволяет коже дышать. 

Бальзам имеет гелевую структуру на 100 % жировой основе. Он хорошо впитывается в кожу и оставляет на коже тонкий слой жира, который может служить дополнительной защитой Вашему малышу. 

Рекомендации по применению: Перед выходом на улицу смажьте Защитный бальзам от ветра и холода с календулой Веледа с календулой лицо ребенка, не забыв об ушках и губах. И будет вовсе нелишним смазать бальзамом ручки малыша. 

Особенно рекомендуем бальзам для малышей, кожа которых нуждается в защите от непогоды, и детей с участками воспаленной кожи. Крем можно применять и взрослым с чувствительной кожей. 

Перед тем, как наносить крем на лицо ребенка, подогрейте его, подержав в своих ладошках. После этого крем будет легче наноситься на кожу, а Вы таким образом согреете свои руки перед прикасанием к ребенку.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss