ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Купить Rising Storm 2: VIETNAM - Digital Deluxe лицензионный ключ Steam дешево для PC

Опубликовано: 02.10.2018

Описание

Состав издания

Сис. требования

Активация

Rising Storm 2: Vietnam — это продолжение «лучшей многопользовательской игры 2013 года« по версии PC Gamer! Следующая часть серии реалистичных шутеров от первого лица Red Orchestra выходит на новое поле боя. Как вы уже поняли по названию, Vietnam перенесет игроков в эру автоматического оружия и переносных гранатометов во времена сражений сил США и Вьетнама.

Мультиплеер Rising Storm 2: Vietnam поддерживает до 64 игрков на одном сервере. Игроки примут сторону солдат США или Вьетнамских партизанов. Каждая команда отличается вооружением, уникальными способностями и своими преимуществами. Вооружитесь аутентичным оружием времен Вьетнамской войны: M16, M14, M60, M79 и M3 для американцев; и автоматом Type 56 (китайская копия известного AK-47), RPG-7, MAT-49, SKS Карабин для Вьетнама. Еще вы сможете управлять вертолетами UH-1H «Huey», OH-6 «Loach» и мощным штурмовиком AH-1G «Cobra»!

Решив купить Rising Storm 2: Vietnam в нашем магазине, вы отправитесь в масштабные и реалистичные сетевые сражения во Вьетнаме. Игрокам предстоит воевать в классическом захвате территории и нескольких новых режимах, созданных под соревновательный мультиплеер. Большие и открытые карты Rising Storm 2: Vietnam правдоподобно воссоздают дух ушедшей эпохи 60-х. Воспользуйтесь шансом окунуться в историческое противостояние США и Вьетнама со скидкой на GabeStore в продолжении Rising Storm и Red Orchestra!

2 эксклюзивных предмета для персонажа: камуфлированные панамы для обеих фракций Официальный саундтрек игры Камуфлированный шлем Lowland ERDL (США) Авиационный шлем «Темная лошадка» (США) Бандана (Северный Вьетнам) Камуфлированная ушанка (Северный Вьетнам)

Минимальные системные требования

ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)

Процессор: Intel Core i3 @ 2.5GHz or AMD Phenom @ 2.5GHz

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 or ATI Radeon HD 5850

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Место на диске: 12 GB

Рекомендуемые системные требования

ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)

Процессор: Intel Core i5 @ 3.2GHz or AMD @ 4.0GHz or better

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD R9 270X or better

Оперативная память: 6 GB ОЗУ

Место на диске: 12 GB

Если у вас не установлен Steam клиент, скачайте и установите его . Войдите в свой аккаунт Steam или зарегистрируйте новый, если у вас его нет. Перейдите в раздел "Игры" и выберите "Активировать через Steam...". Введите ключ активации. После этого игра будет в вашей библиотеке Steam, и вы сможете скачать.
Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss