ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Оценка ущерба при ДТП станет возможна через Интернет

Опубликовано: 02.10.2018

Оценка ущерба при ДТП  претерпит некоторые изменения, благодаря тому, что некоторые страховые компании решились внести определенные поправки в систему определения ущерба после ДТП. В следующем году начнет действовать сервис, с помощью которого страховые компании России будут определять ущерб от ДТП через Интернет. Производиться это будет путем отправки фото с авто, попавшим в ДТП, на специальный сайт. Будет действовать система личных кабинетов. Когда страховщик оценит по фото ущерб, то он отправит пострадавшему направление на ремонт.


Публичное обсуждение результатов правоприменительной практики 08 ноября 2017 г. в г. Махачкала

Однако вначале проект будет распространяться лишь на водителей, которые живут в больших городах и которые застраховали свое авто по КАСКО. Уже сейчас у клиента есть возможность посмотреть на сайте разную информацию касательно своих полисов и страховых случаев по КАСКО за прошедшие три года. Уже можно вводить в форму обстоятельства ДТП и все данные, касающиеся участников и повреждений авто. Следующей задачей является обеспечение возможности прикрепления фото и документов.

Суть новшества « Оценка ущерба при ДТП через Интернет» заключается в желании совершенствовать российское законодательство и уменьшить бюрократические проблемы для россиян, оказавшихся в дорожно-транспортном происшествии.

А еще через интернет можно получить разнообразную полезную информацию, к примеру, об отбеливании зубов активированным углем . Этот простой метод поможет тем, у кого имеется потемневшая зубная эмаль.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss