ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Детское масло, 200 мл. - Каталог продуктов - Бутик №101

Опубликовано: 01.10.2018

видео Детское масло, 200 мл. - Каталог продуктов - Бутик №101

Косметика для новорожденных / Bubchen/ Уход за младенцем / Katerina Klim

Детское масло, 200 мл.



Код продукта: 2200
Производитель: STYX, Австрия
Тип фасовки: Поштучно
Вес/Объем: 200 мл
Вес брутто: 210 гр.
Вид упаковки: Пластиковая бутылочка
Наличие: есть на складе

830,00 руб.


Какое масло нужно при массаже ребёнка? - Доктор Комаровский

Долгожданная серия косметики для малышей "Baby's natural care" от Styx naturcosmetic, наконец-то начнёт радовать мам и малышей, делая их жизнь ещё более безоблачной, счастливой и праздничной. Кстати, многие из взрослых "детей" с удовольствием пользуются детской косметикой, находя её свойства родственными своей нежной непосредственной натуре.


Cetaphil Baby Massage Oil With Shea Butter - 200 ml

Тонкая текстура из масел ростков пшеницы, календулы и макадамии великолепно ухаживает за детской кожей: очищает, питает, витаминизирует, смягчает, устраняя воспаление и раздражение. Делает кожу чистой, нежной, увлажнённой и свежей.

 

Способ применения

для массажа; очищения (смоченной в масле салфеткой); для ухода за сухой кожей - нанести на 1-2 мин, излишки промокнуть. Рекомендуем использовать специально разработанные  средства для нежной кожи малыша - пену для ванн, крем или молочко.

Состав

масла ростков пшеницы, календулы , макадамии. Основные компоненты

Ростков пшеницы масло Одно из лучших средств для ухода за сухой, раздраженной шелушащейся кожей. Содержит витамин Е, провитамин А, витамины В, D, F. PP.., полиненасыщенные и насыщенные жирные кислоты. Используется в лечении ряда кожных заболеваний.Успокаивает кожу, обеспечивает чувство комфорта.Обладает удивительными омолаживающими свойствами, придает коже свежесть,защищает от воздействия неблагоприятных факторов внешней среды.Увлажняет и успокаивает, а также регулирует жировой баланс.Идеальный уход и регенерация тонкой, сухой, гиперчувствительной кожи. Устраняет сухость, раздражение, стрессовые реакции. Освежает, омолаживает, подтягивает кожу, восстанавливает ее гомогенный цвет. Кожа становится очень гладкой и шелковистой.Коллаген восстановлен.Кожа - более упругая и эластичная.
Календула (масло) Известна своими заживляющими и обезболивающими свойствами. Часто используется в качестве ингредиента для снятия раздражений и увлажнения. Улучшает цвет лица, разглаживает морщинки, устраняет шелушение и раздражение кожи. Придает коже тонус и свежесть.
Макадамия (масло) Мощное антиоксидантное средство, обладает омолаживающим эффектом. Омолаживает, подтягивает увядающую, капризную, дряблую кожу. Обновляет клетки, стимулирует синтез коллагена, придает гомогенность цвету кожи. Экстракт орехового масла макадамии хорошо распределяется по поверхности волос и делает их более здоровыми. При этом выравниваются структурные различия между корневой частью и кончиками волос. На данный момент не зарегистированно ни одного случая аллергических реакций на это масло.Приятный, чуть заметный аромат орехов. Отлично увлажняет и смягчает кожу, делая ее здоровой и красивой.Также выравнивает структуру волоса по всей длине – от корней до кончиков.Повышает работоспособность, улучшает память, повышает концентрацию внимания.

Вернуться в каталог

Вы также смотрели

Только что продано

Голосование

Какое радио Вы слушаете?

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss