ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Чистка (химчистка) диванов на дому

Опубликовано: 01.10.2018

видео Чистка (химчистка) диванов на дому

чистка лица. Большие прыщи, ужасные прыщи, , отвратительные прыщи, взрывные, взрывных прыщи

Химчистка диванов

Диваны активно используются и с годами выглядят не так, как при покупке. С застарелыми пятнами и разводами непонятного происхождения непросто справиться самостоятельно, поскольку требуется целый перечень моющих средств. Да и обычным пылесосом тут не обойдешься.


Чистка кожи

Мало того, что внешняя обивка легко покрывается пятнами - в толще наполнителя накапливается пыль и паразиты , что может угрожать здоровью маленьких детей.

Очистка от пятен и восстановление первоначального облика требует точного соблюдения технологии. Именно поэтому важно воспользоваться услугами специалистов, так как химчистка диванов трудоемкий процесс, требующий профессиональных моющих стредств. Например, наше оборудование для очистки обивки не только удаляет мелкие остатки еды и пыль из-под ворса, но и поднимает вверх каждую ворсинку, восстанавливая рисунок поверхности.


Чистка лица // Вся правда \\ Процедура и восстановление

Чистка дивана не просто удалит пятна и неприятный запах, но также восстановит былую чистоту ткани и обновит внешний облик изделия. Химчистка диванов на дому позволит продлить срок эксплуатации мебели, удалить из обивки накопленную годами пыль и аллергены.

Мы работаем с такими сложно выводимыми пятнами как:

красное вино, ягодные соки; кровь; жвачка; клей; застарелая грязь; биологические среды со стойким запахом.

Специалисты нашей клининговой компании с радостью осуществят химчистку Вашего дивана в Белгороде и Белгородской области, что позволит сделать его чистым и безопасным.

Ваши вопросы

Что такое посадочное место?

Одно посадочное место равно ширине дивана в 50-80 см.

Все ли пятна может удалить химчистка?

К сожалению, химчистка не справляется с застарелыми пятнами, поэтому не стоит откладывать чистку дивана на долгий срок, так как это может привести к неудаляемым загрязнениям.

Сколько по времени занимает химчистка дивана?

В среднем химчистка двухместного дивана занимает до 2-х часов. Длительность работ напрямую зависит от размеров дивана.

Как долго будет сохнуть диван после химчистки?

Сушка мебели в конце химчистки дивана ускоряет его высыхание до 1,5-2 часов. Поэтому Ваша мебель не останется влажной даже в зимнее время.

Какое оборудование и моющие средства вы используете для химчистки?

Химчистка диванов требует тщательного подхода, поэтому мы используем немецкие моющие средства фирмы KIEHL и профессиональный экстрактор Santoemma Sabrina.

Как часто специалисты рекомендуют делать химчистку?

Мы рекомендуем проводить химчистку минимум 2 раза в год. Особенно это касается владельцев домашних животных и семей с детьми, так как от большого количества пыли в толще дивана заводятся пылевые клещи , которые могут стать причиной появления аллергии и прочих заболеваний.

Эффективны ли популярные средства (Vanish) для удаления пятен с мебели?

Исходя из нашего опыта, это моющее средство лишь размазывает грязь, но не удаляют ее полностью. Более того, после использования подобных пятновыводителей мебель хуже поддается химичесткой чистке и удалить само средство вместе с пятнами можно лишь профессиональным оборудованием.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss