ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Жидкость Bubble Squad. Фруктовый отряд самоубийц

Опубликовано: 01.10.2018

видео Жидкость Bubble Squad. Фруктовый отряд самоубийц

ОБЗОР НА ЖИДКОСТЬ |BUBBLE SQUAD| КОНКУРС В ОПИСАНИИ

В сегодняшнем обзоре мы будем разбирать фруктовые жвачки – Bubble Squad , от компании  Top Liquid .



Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность производителю Top Liquid за представленную линейку на обзор

Фруктовые и ягодные вкусы стали уже настолько обыденным делом в мире вейпинга, что кажется, о существовании других вариаций производители просто позабыли, разбавляя лишь изредка мир вейпинга выпечкой. Но с течением времени все же и фрукты с ягодами стали разбавлять желатином, конфетами, жвачками. В этом году наблюдается именно такая тенденция. Не воспринимайте мои слова в негативном ключе, это просто констатация факта.

Тара и этикетка жидкости Bubble Squad

 


Жидкость "Bubble Squad" | vk.com/topliquids | Топовый отряд жевательных резинок

В основу концепции сегодняшней линейки лег комикс (и одноимённый фильм) «Отряд самоубийц» . Каждая банка и каждый вкус имеет своего персонажа, всего в линейке представлено 6 вкусов. Все вкусы воссоздают различные жевательные резинки, в данном случае все они будут фруктовые. Флакон Bubble Squad  имеет объем в 120мл, конструктив гориллы уже знаком многим вейперам, тут все стандартно – защита от первого вскрытия и от детей. Сам пластик флакона мягкий, закапывать дрипку не составит труда. Если от крышки опустимся чуть ниже, к этикетке, то увидим стилизованное название – BUBBLE SQUAD, еще чуть ниже название вкуса, под которым сразу расположился принт с персонажем “отряда”. Слева от принта можно наблюдать те ягоды/фрукты, которые присутствуют в этом миксе.


[ЖИЖА] Bubble Squad | Фруктовый отряд

Справа видим бабл с содержанием никотина и объемом, чуть выше вся необходимая информация, которая уже указывается по ГОСТу и дата розлива. Мне пришли «тройки» из возможных « нулевок » и непосредственно «троек».

Описание вкусов Bubble Squad

Bubble Squad – Strawberry Quinn

Описание производителя: Вкус клубничной жвачки

Запах клубники едва уловим. Клубника с первой затяжки пытается раскрыться во всей красе, но ей что-то не дает этого сделать. Пытаясь понять, что же это, и при этом не забывая, что тут все-таки клубника не в чистом виде, а клубничная жвачка, пробую еще. После нескольких затяжек, становится понятно, что клубнику резко сменяет кислинка, которая превращает этот вкус в несколько кислую клубничную жвачку. Пусть кислинка не столь выражена, но она все же присутствует. Микс получился несколько противоречивым, я не до конца понял, чем же хочет быть эта клубника.

Bubble Squad – Watermelon Croc

Описание производителя: Вкус арбузной жвачки

Арбуз же загадок не оставляет, его характер проще. Этот вкус можно различить практически сразу. Слегка нарастающий вкус, на пике раскрывающийся и резко исчезающий. Вот так получилось описать. Сам же вкус арбуза тут уходит больше к свежему, даже немного к корке, не самой мякоти. Однозначно сказать, что это жвачка, наверняка нельзя. Но это не в коем случае не минус, нет. Вкус довольно яркий, вполне подойдет любителям арбузно-дынных миксов.

Bubble Squad – Currant Katana

Описание производителя: Вкус смородиновой жвачки

Эта ягода показалась резкой, аромат приобретает довольно насыщенную полноту, которая, к слову, не столь долго держится, как хотелось бы – вкус резко исчезает, словно запас насыщенности заканчивается. Смородину же можно отнести к жвачным вкусам, тут она отыгрывает вкупе с нотками резинки, которые сопровождают ягоду на втором плане. Эти ноты не являются сладкими, нет, они скорее призваны сбалансировать смородину. Интересный баланс, ягода же вышла не совсем классическая.

Bubble Squad – El Peach

Описание производителя: Вкус персиковой жвачки

Персик уже по запаху из флакона дает подсказку о том, что же нас ждет. Запах напоминает мягкий персик, который скорее свойственен варенью. Да, именно персиковое варенье так пахнет. На поверку, фрукт оказывается действительно мягким, вполне насыщенным. Если сводить это все к жвачке, то ее можно описать как мягкую не перенасыщенную жевательную резинку, с очень приятным и мягким вкусом. Стоит отметить, что именно этот микс дает полноту ощущений, где вкус резко не исчезает, его вполне достаточно. Один из моих топов в этой линейки.

Bubble Squad – Raspberry Shot

Описание производителя: Вкус малиновой жвачки

Ягода-малина тут держится на средней полноте вкуса. Я долго не мог раскрыть этот вкус, описать его. При первом появлении малины, ждешь, что она раскроется, можно будет ощутить более полную палитру малиновой жвачки. Но этого не происходит. Ягода как стартует при первой затяжке, на таком же уровне и держит свою вкусовую линию до самого выдоха. При этом присутствуют ноты, которые добавляют этому миксу вкус жвачки. Неоднозначный вкус, малина вышла под стать принту на банке, а именно Дедшоту – строгая натура, с холодным характером.

Bubble Squad – Minty Joker

Описание производителя: Вкус мятной жвачки

Как и любое появление Джокера в фильмах, так и тут – на сладенькое. По большей части это мое субъективное мнение, так как мятные миксы я люблю. Итак, Мятный Джокер берет в заложники ваши рецепторы практически с первых затяжек, при этом не причиняя вашему горлу столь колкие ощущение, как это бывает в миксах с кулером или же некоторых мятных миксах. Он лишь слегка дотягивается до горла, но при этом раскрывает насыщенный вкус перечной мяты. Мятный злодей Готема реализовал свой коварный план – захватил рецепторы, дав им почувствовать насыщенный вкус мятной жвачки.

Итог

Вначале скажу о никотине. Я уже упоминал выше, что мне пришла «тройка». ТХ тут нет, за исключением микса с ежевикой, где присутствует некоторая доля першения в горле. За остальным все качественно – навал есть, к слову, довольно мягкий. Если же говорить о линейке в целом, а именно о той задаче, которую перед нашими рецепторами ставит производитель данной жидкости – почувствовать полноту вкусов различных жевательных резинок, то ее скорее всего можно считать выполненной. Почему скорее всего? Не всегда хватает вкуса, он быстро уходит, хочется продолжения банкета, так сказать, или хотя бы интересное послевкусие, но этого я не получил. Что, конечно, замечательно – вкусы действительно раскрываются глубоко, они насыщенные. Знакомство с этой линейкой из отряда самоубийц начните сначала с El Peach (персика) и Мятног Джокера , а далее уже поймете – стоит ли продолжать с остальными представителями “отряда”. Спасибо за внимание!

2018 |  Макс Логинов

Фотографии | Макс Логинов

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss