ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Нежелание подходить на подзыв

Опубликовано: 01.10.2018

видео Нежелание подходить на подзыв

Очень сильные заговоры на возврат мужа, любимого парня

Большинство проблем поведения собаки связано с ошибками ее хозяина . Если у вас возникли проблемы, спросите себя, а что вы сделали для того чтобы ваш питомец понял, что от него хотят? Уделили ли вы ему достаточно внимания, потратили ли достаточно времени на его воспитание? Не рассчитывайте на то, что собака сама все поймет.


Осенний призыв 2017 | Часть 6

При воспитании собаки будьте последовательны в своих действиях. Вы должны точно знать, чего вы хотите добиться от собаки. Ваша линия поведения, психологический настрой, ваши действия, жесты, слова, эмоции не должны противоречить друг другу.

Охотничья собака требует длительных прогулок и физических нагрузок. Длительные прогулки помогают собаке почувствовать в человеке своего хозяина, вожака. Надо научиться правильно выгуливать собаку. Мозг собаки нужно занять  деятельностью. Развивайте умственные способности своей собаки. Приучайте ее к контакту с вами через коммуникацию сигналами. Тогда ваша совместная жизнь станет значительно проще и спокойнее. Между вами возникнет связующая нить, и в случае возникновения проблем будет надежный механизм для их устранения.


Разведопрос: Игорь Пыхалов про возникновение Финляндии или "государство из царской пробирки"

Управлять собакой проще с помощью физического прикосновения.

Негативная энергия не должна присутствовать в моменты воспитания собаки.

Корректируйте поведение собаки, а не блокируйте ее сознание. Покажите собаке, что в данной ситуации можно действовать и по-другому.

Любовь, Тренировка, Дисциплина - три составляющие воспитания. Не существует секретных трюков, с помощью которых вы за считанные секунды измените поведение вашей собаки. Любая проблема - это пазл, выпавший из общей картины взаимоотношений хозяина и собаки. Не устраняйте следствие - ищите причину. Почувствуйте свою собаку, и тогда вы найдете самый подходящий способ решения проблемы. Возможно, ваш способ будет уникальным, и однажды вы поделитесь им с нами.

Удачи, дорогу осилит идущий!

  

По-видимому, собаке труднее усвоить этот урок, чем любой другой, потому что непослушание обещает ей большое удовольствие.

Владельцы, которым не всегда удается подозвать свою собаку, усугубляют проблему тем, что берут ее на поводок в тот момент, когда им удается ее поймать, а потом строго отчитывают ее и ведут домой. Если собака не подойдет на зов, - значит, веселье будет продолжаться, а если подойдет, то все будет испорчено.

Метод, который оказался успешным, сводится к тому, чтобы вызвать у собаки новые ожидания, связанные с возвращением домой. Суть метода в том, что дневной рацион собаки разделяют на столько одинаковых порций, сколько у собаки прогулок в течение дня. Если собака имеет только одну прогулку в день, целесообразно заменить ее тремя-четырьмя более короткими прогулками. Примерно в течение недели собаку выгуливают для надежности на длинном поводке. После возвращения домой собака получает порцию еды (часть дневного рациона). Большинство собак быстро запоминают, что их кормят после прогулки, и это лает им достаточное основание, чтобы захотеть вернуться к хозяину. Когда вы снова начинаете спускать собаку с поводка, на первых трех-четырех прогулках целесообразно дать ей побегать в новых для нее местах. Природный инстинкт, подсказывающий собаке, что на новой территории члены стаи должны держаться вместе, срабатывает и дает хозяину возможность потренировать подзыв собаки, спущенной с поводка.

Если собаки совсем плохо поддаются этим мерам воздействия и кормление по возвращении домой не является достаточным стимулом, то хорошо брать еду с собой на прогулку, потому что собака относится к своей пище совсем не так, как к случайному угощению. Полная ответственность за то, чтобы стая держалась вместе, всегда возложена на вожака, поэтому владельцы собак, проявляющих нежелание идти на зов, должны задуматься о своем положении в иерархии стаи.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss