ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Купить дрипку Geekvape Tsunami 24 RDA в Москве, Санкт-Петербурге и с доставкой по России

Опубликовано: 01.10.2018

Дрипка Tsunami RDA, купить которую вы можете в нашем интернет-магазине, была создана специально для тех вейперов, которые хотят добиться огромных клубов пара. Сам производитель ко всему этому обещает и настоящую волную вкуса, способную буквально захлестнуть пользователя, благодаря продуманной конструкции и качественному техническому исполнению.

 

Стойки для самых суровых намоток

Установленная на дрипку Цунами цена дополняется ее впечатляющими характеристиками. Так производитель предлагает современную систему из двух велосити стоек. Достаточно большие размеры обслуживаемой площадки атомайзера Цунами RDA позволяет легко работать с ней, даже если она оказалась в руках начинающего пользователя.


#ПарНаТест by VapersMD #29 | Blitz Liquids 🚭🔞

В стойках проделано сразу четыре широких отверстия. Ширина каждого из них три миллиметра, что достаточно много. Решив купить дрипку Цунами 24, вы сразу можете запасаться сложными намотками – от многовитковых микрокойлов до сложных косичек или клэптонов из нескольких видов проволок. На стойках легко умещаются самые большие намотки.

С Geekvape Tsunami 24 RDA, купить которую вы можете в нашем магазине, можно рассчитывать на огромное количество пара. Совместимость с самыми сложными намотками обеспечивает отличный контакт с фитилем и большую площадь испарения.

Впечатляющая система обдува

Высокая мощность и сложные намотки требуют хорошего притока воздуха. Дрипка Tsunami 24 RDA, цена которой полностью соответствует всем заявленным возможностям, способна предложить превосходный обдув установленных спиралей. Воздух затягивается через широкие отверстия, проделанные в нижней части базы. После этого он подается на намотку по четырем трубкам, с каждой стороны располагается по две штуки. В результате спираль полностью обдувается и не остается мест, где образуется слишком высокая температура, вызывающая гарь.

В Tsunami RDA 22, купить дрипку вы сможете в нашем магазине, используется широкий дриптип. Он обеспечивает дополнительное охлаждение пара при затяжке, что позволяет полностью раскрыть вкус всех популярных жидкостей, созданных на основе качественных ароматизаторов. В комплекте идет сразу три мундштука, так что каждый сможет подобрать подходящий именно ему вариант.

Отличная совместимость

Вы сможете использовать Цунами вей п практически с любым модом. Такая совместимость обеспечивается регулируемым 510-коннектором. Он изготовлен из латуни, что гарантирует отличную проводимость, необходимую для правильной работы электроники современных боксмодов и точного определения сопротивления установленной спирали.

Стильный дизайн

Дрипка Цунами 24 оригинал, купить ее можно в нашем магазине, предлагает не только хорошее техническое исполнение, но и отличный дизайн. Производитель отказался от множества декоративных элементов или гравировок – только строгая сталь, которую легко поддерживать в чистоте, даже если вы случайно прольете жидкость при смачивании фитиля.

                                                                            

Дрипка Geekvape Tsunami 24 RDA, переходник на 510-й дрип тип, отвёртка, запасные винты и оринги, дополнительный пин для сквонк модов, 3 дрип типа

Подводя итог

Краткий обзор дрипки Цунами, представленный выше, поможет вам оценить все особенности этого атомайзера. Он готов предложить:

Отличную обслуживаемую базу; Хорошую систему подачи воздуха на спирали; Совместимость со всеми модами; Простой дизайн; Впечатляющую комплектацию, включающую три дриптипа и все необходимые запасные детали.

В результате эта модель стала отличным решением даже для самых взыскательных парильщиков.

На этой странице вы также можете прочитать на дрипку Цунами отзывы, которые помогут вам определиться и сделать правильный выбор.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss