ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Осветление волос на лице-эффективные и доступные методы

Опубликовано: 01.10.2018

видео Осветление волос на лице-эффективные и доступные методы

Эффективная маска для осветления кожи лица

Одной из самых больших неприятностей для девушки является наличие волос на лице.



Способов избавится от этой проблемы конечно достаточно, но не каждый готов тратить деньги на посещение салонов красоты или выносить ту боль, которая возникает при эпиляции воском.

Выходом из такой ситуации будет осветление волос на лице.

Причины появления волос на лице могут быть самые разные. Внезапный рост волос может быть напрямую связан с изменением гормонального фона в организме женщины.


Мощное средство от седины! Улучшает зрение! Тайские прелести!

Предотвратить этот сложный физиологический процесс практически невозможно. Так же, у женщины может быть генетическая предрасположенность к образованию излишней растительности на лице.

При этом ситуация осложняется тем, что кожа лица более чувствительна, чем кожа на остальных участках тела.


Как БЫСТРО УБРАТЬ ПРЫЩИ, ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ и не только… | Очищающие маски для проблемной кожи #175

Удаление волос на лице может привести к таким негативным последствиям, как раздражение кожи, сыпь, покраснение, а в наиболее тяжелых случаях — к аллергической реакции.

Поэтому, осветление волос на лице ,будет наиболее правильным решением.

Эту процедуру можно провести при помощи специальных косметических средств. Их можно приобрести практически в любом косметическом магазине или салоне.

В случае если девушка не пользуется подобными продуктами, можно  использовать средства  изготовленные в домашних условиях, в состав которых входят натуральные природные компоненты.

При этом нужно помнить о том, что если волос на лице очень много, процедура осветления не поможет. Сначала волосы придется удалить , и лишь затем использовать осветляющие средства.

Сегодня существует масса современных способов решения  проблемы осветления волос на лице. Более подробно о том, почему на лице растут волосы и каким способ от них лучше всего избавиться, можно узнать на консультации у косметолога. Косметолог так же поможет выбрать необходимое средство , подходящее именно вашему типу кожи.

Современные способы эффективного избавления от волос на лице:

Лазерная эпиляция . Способ позволяющий избавиться от волос, которые не удалось вывести никаким другим методом. Электроэпиляция . Быстрое и эффективное удаление волос навсегда. Фотоэпиляция . Удаление волос перекисью водорода .

Но не у каждой девушки есть возможность посещать салоны красоты. В этой ситуации осветление волос на лице можно провести и в домашних условиях.

Существует достаточно много проверенных и надежных средств, с помощью которых можно провести процедуру осветления волос.

К ним относятся как народные средства, которые легко можно приготовить в домашних условиях, так и готовые растворы.

Осветление волос на лице в домашних условиях

Перед тем как использовать средство, его необходимо проверить. Для этого достаточно нанести небольшое количество средства для осветления на кожу запястья.

Убедившись, что оно не вызывает раздражения или аллергии, можно приступать к процедуре осветления. Наиболее часто используемые средства: отбеливающие кремы, перекись водорода, сок лимона, травяные растворы и другие.

Одним из проверенных домашних способов , является осветление с использованием гидроперита. Для этого необходимо растереть таблетку гидроперита, смешать ее с нашатырным спиртом и перекисью водорода. Полученной смесью обработать волосы на лице. По истечению десяти минут раствор необходимо смыть, а обработанные участки кожи смазать кремом. Проводить процедуру рекомендуется не чаще одного раза в неделю.

Так же можно использовать мазь для осветления. Для ее приготовления необходим вазелин, пергидроль, перекись водорода, немного шампуня и капля нашатырного спирта. Полученную массу необходимо размешать и нанести на волосы. После нанесения дождаться пока мазь высохнет и затем тщательно смыть.

Можно удалить волосы с помощью специальных обесцвечивающих наборов, которые легко отыскать в любом косметическом магазине. Такой набор состоит из порошка на основе аммиака и крема. Перед нанесением средства кожу необходимо тщательно очистить. Сама смесь изготавливается строго по приложенной инструкции и наносится на волосы на десять минут, после чего смывается водой.

Важно помнить, что  осветление волос на лице ,противопоказано при беременности и чувствительном типе кожи. В любом случае перед процедурой стоит проконсультироваться у косметолога, который подскажет верный способ избавления от волос на лице.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss