ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Красивая сумка для дочки

Опубликовано: 01.10.2018

видео Красивая сумка для дочки

Сумочка для девочки "Ксения"

Юные принцессы растут очень стремительно, и, не успеет мама оглянуться, как ее дочурка перестает таскать взрослую косметику и любоваться собой в зеркале, надев платье до пят и туфельки не по размеру. Она хочет собственные ультрамодные наряды, свою помаду и заглядывается на стильные женские сумки в интернет-магазинах и бутиках. Дочь выросла, она уже подросток, и ничего не остается, как помочь ей с формированием собственного гардероба, учитывая ее вкусы и уважая ее выбор. Здесь мы поговорим о сумочках, поскольку именно они часто становятся объектом споров между мамой и дочкой.



Многие родители сталкиваются с тем, что, начав учиться в средней школе, их доченьки в итоге категорически отказываются использовать привычные школьные рюкзаки и ищут сумки, которые, по мнению мам и пап, уж точно не подходят для того, чтобы постоянно носить в них учебники и тетради. Однако, прежде чем критиковать выбор дочери и категорически отказывать ей в покупке, стоит постараться понять своего ребенка. Если девочке приходится проводить большую часть времени в школьной форме, оригинальная сумка и некоторые другие аксессуары – самый доступный способ выделиться среди подруг и проявить свою индивидуальность.


Шьём красивую детскую сумку своими руками.

Конечно, ярко выраженная неформалка и девочка, обожающая гламурные, подчеркнуто женственные вещички, предпочтут принципиально разные сумки, и навязывать им свое мнение не имеет смысла. Лучше поговорить с дочерью о том, что ей нравится, выслушать ее и предложить ей выбрать несколько вариантов сумок, которые она бы носила с удовольствием. Можно дать ссылки на некоторые интернет-магазины (хороший вариант - Borsellino.ru), где можно купить стильные вещи от авторитетных производителей. Затем уже имеет смысл рассмотреть подробнее каждое из предпочитаемых изделий, обсудив, насколько они подходят юной красавице для ее повседневных потребностей.

Если, например, девочка облюбовала очень маленькую сумку, в которой точно не поместятся ее принадлежности, непременно внимательно отнеситесь к ее выбору, похвалите его и только после этого очень корректно предложите продолжить поиск. Пусть дочь сама закажет сумку, которую вы согласились оплатить – это будет ей приятно.

Бывает, что, уже приобретя какую-то вещь, девочки все же поглядывают на те, от которых пришлось отказаться по не самой уважительной причине. Если, купив сумку на каждый день, дочь все же мечтает о парадно-выходном варианте, подарите аксессуар ей к какому-то празднику. Кстати, не ждите, что девочки-погодки непременно будут иметь одинаковый вкус. Каждая из них – индивидуальность, а значит, вправе отличаться от сестры и выбирать то, на что она даже не посмотрит. 

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss