ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Арматура латунная для водоснабжения PRO AQUA

Опубликовано: 01.10.2018

видео Арматура латунная для водоснабжения PRO AQUA

Фитинги FADO. Латунные резьбовые фитинги

Специалисты «Эго Инжиниринг» вместе с экспертами европейских компаний разработали и выпустили в продажу уникальную линейку латунной арматуры Pro Aqua, которая адаптирована под климатические условия и системы водоснабжения РФ.



При изготовлении образов применялась латунь марки CW617N, строго соблюдались технологические нормативы и требования. В результате готовые изделия приобрели высочайшие параметры износостойкости и долговечности.

В перечень продукции Pro Aqua входят:

шаровые краны — запорная арматура, которая применяется для транспортирования газов и жидкостей, отличаются устойчивостью к гидроударам за счет применения усовершенствованных технологий; обратные клапаны с запорным латунным диском (температурный диапазон -25оС - +150оС) и с запорным пластиковым диском (температурный диапазон -25 оС —+100 оС) — перекрывают обратный ход потока в трубопроводной системе; сетчатые фильтры для механической очистки воды от грубых примесей — защищают оборудование от износа, улучшают качество воды; предохранительные элементы — защищают оборудование от избытка воздуха, гидроударов, избыточного давления; арматура для подключения бытовых устройств — позволяют подключать к водопроводной системе применяемую в быту технику; коллекторы — применяются для присоединения труб распределительного типа в отопительных системах и системах водоснабжения.

Представленные образцы арматуры соответствуют европейским стандартам качества, прошли сертификацию, строгий контроль качества на производстве. Для уточнения характеристик арматуры и заказа звоните нам по номеру +7 (495) 602-95-73.


Обзор латунной трубопроводной арматуры ArmForus


PATTARONI фитинги латунные никелированные

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss