ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Красота

Опубликовано: 01.10.2018

видео Красота

T-Fest - Красота

Обо всем

Здесь вы можете задать любой волнующий вас вопрос или поделиться полезной и интересной информацией на тему ухода за собой. 

Уход за телом

Все насущные вопросы, касающиеся красоты тела — целлюлит, растяжки, дряблая кожа, сухость кожи, загар, пилинг, удаление нежелательной растительности, изменения после беременности, массаж и spa-процедуры. Делимся своими сомнениями и опытом.


Мария Чайковская - Красота

Макияж

Создание образа с помощью декоративной косметики. Делимся секретами по подбору средств и технике их нанесения, задаем вопросы, оставляем комментарии.

Ногти, кожа рук и ступней

Уход за кожей рук и ступней, маникюр, педикюр. Болезненые трещины на руках, как избавиться от мозолей и натоптышей, ванночки для кожи рук и ногтей. Маникюр и педикюр: стиль и дизайн, материалы и инструменты, техники, уход за ногтями в домашних условиях и салонные процедуры. 


IOWA - Красота

Волосы

Обсуждаем вопросы красоты и здоровья волос — питательные маски и средства, сухая кожа головы, жирные волосы, секреты окрашивания, выпадение волос, биозавивка и салонные процедуры, витамины для волос, особенности стрижки, укладки и прически. 

Косметология

Общение на тему косметологических процедур — омоложивающие, оздоровительные процедуры, инъекции и пластическая хирургия. Кто, что пробовал и советует, к чему следует отнестить внимательно, и чем не стоит рисковать. Задаем вопросы, делимся опытом, хвалимся результатами.

Ароматы

Вопросы о выборе парфюма. Как определить качество духов? Оригинал или подделка? Поиски забытого аромата. Вопросы стойкости парфюма. Подбор аромата под возраст. Делимся отзывами, задаем вопросы, помогаем друг другу в нелегком выборе.

Имидж и образ

Ваши вопросы и советы по смене имиджа и созданию образа. Отрезать или не отрезать челку? Поменять ли цвет волос? Какие аксессуары подобрать к платью? На сколько лет я выгляжу? Какая форма бровей мне подойдет? Сообщество для тех, кому нужен взгляд со стороны.

Косметика

Отзывы о косметических средствах. Делимся опытом и впечатлениями.

Уход за лицом

Обсуждаем сохранение и поддержание красоты кожи лица и шеи — домашние процедуры и средства, антивозрастные программы, борьба с морщинами и акне, синяки под глазами и здоровый цвет лица, определие типа кожи и подбор средств по уходу, Делимся впечатлениями, задаем вопросы, оставляем комментарии.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss