ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Буклеты | срочная печать рекламных буклетов

Опубликовано: 01.10.2018

видео Буклеты | срочная печать рекламных буклетов

Печать буклетов в типографии Ультрадрук Разработка дизайна и верстка буклетов

Для изготовления высококачественной продукции обычно применяют бумагу плотностью около 115 - 300 г/м2, хотя при ограниченном бюджете заказчика, печать буклетов дешево может выполняться на более тонкой бумаге.



Компания «CD–CITY» осуществит печать буклетов срочно, по низким ценам. У нас клиент может заказать буклет по предложенному дизайнером шаблону или по собственному образцу. Заказчику будет предоставлена возможность выбрать бумагу – дизайнерской разработки, плотную мелованную или традиционную тонкую (для печати буклетов дешево). Мы учтем намеченный вами бюджет заказа и объем тиража и в соответствии с этим выполним разработку оригинального стиля, иллюстраций и текстового оформления изделия. Подберем и подходящий способ биговки сгиба, чтобы продукция выглядела более качественной и аккуратной.


Мастер-класс от Петровой Марины) делаем буклеты!!!

С нашей компанией печать буклетов, срочно выполненная, всегда соответствует трем правилам:

присутствует яркий и оригинальный визуальный ряд; имеется познавательная, четко структурированная текстовая часть; дана контактная информация.

Буклеты от компании «CD–CITY» – это всегда эффективная и самая качественная печатная продукция. Быстро и эффективно выполнить пожелания клиентов, помочь определиться с идеей и незамедлительно воплотить ее в жизнь, постараться сделать ваш бизнес более выгодным – такую задачу ставит перед собой наша фирма!


Рекламные буклеты. RTV.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss