ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Новинка! Скраб для ног с экстрактом красной смородины "Ванильная ягода", 75 мл

Опубликовано: 01.10.2018

видео Новинка! Скраб для ног с экстрактом красной смородины

Новинка! Мультфильм - Богатырша

Наши ножки - это особая часть тела, которая подвергается колоссальной нагрузке в течение рабочего дня и, соответственно, требует более тщательного ухода. Чтобы летом, не стесняясь, можно было бы сразу показать ухоженные пяточки и надеть любимые босоножки! Чтобы это желание сбылось, начните уход за кожей ног уже сегодня! Вместе со скрабом для ног с экстрактом красной смородины "Ванильная ягода!"



Дело в том, что огрубевший эпидермис может долго не отслаиваться от стопы, придавая нам дискомфорт, а ещё хуже стать причиной зацепок и порванных колготок, а также неприятного шуршания на постельном белье... Да и эстетический вид таких ног не самый лучший! Они сразу же обратят на себя нежелательное внимание окружающих.


Новинка -2016, Классный мультик ,смешной до слез,

Каждый раз, после трудового дня, делая ножные ванночки, не забывайте про скраб для ног с экстактом красной смородины от Avon! Он содержит мелкие частички, которые бережно и глубоко очищают кожу ног, избавляя её от огрубевшего эпидермиса и давая возможность молодой коже развиваться! Экстакт красной смородины содержит огромное количество витамина С, необходимого для восстановления кожи! При условии регулярного использования скраба ваши пяточки обретут былую мягкость, кожа станет нежной и бархатистой! На ваши ножки будут смотреть бесконечно. И, наконец, любимые босоножки не станут пылиться на полке!


Премьера НОВИНКА 2018 недавно появилась! МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПРИЗРАК Русские мелодрамы новинки, фильмы 2018

Произведено в России/Польше

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss