ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Аквариумы QIAN HU

Опубликовано: 01.10.2018

видео Аквариумы QIAN HU

Kolle Zoo, зоомаркет в Германии, морская аквариумистика

Под брендом Qian HU выпускаются как морские аквариумы большого размера, так и нано-аквариумы, где комфортно может проживать единственная рыбка. В комплекте с резервуаром часто идут компрессор, отсек фильтрации, наполнитель, светильник на пару десятков светодиодов и многое другое. То есть, аквариумы этой марки комплектуются всем необходимым для жизни рыб и водных растений.


Tropical fishes tank in Singapore Aquarium

Предлагаются аквариумы китайского производства Qian HU с тумбами или без них, отлично вписывающиеся в любой тип интерьера. Полностью укомплектованные аквариумы весьма удобны для начинающих аквариумистов и для тех, кто хочет минимизировать затраты времени и денег на устройство. Отличная система освещения, встроенная в аквариум, делает его важной частью интерьера. В то же время, аквариум Qian HU должен быть удобным домом для жизни рыбок или земноводных

Высокая надежность и декоративность больших аквариумов от Qian HU, оригинальная коллекция нано-аквариумов со скругленным углами, мощные лампы и компрессорные агрегаты, которыми комплектуются наборы, адекватная цена – вот неполный список преимуществ бренда Qian HU. Аквариум Qian HU – хороший выбор и для аквариумиста со стажем, и для новичка. Вы можете приобрести полный набор, и останется только запустить рыбок!

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss