ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Свадьба в стиле Стиляги, тематическая свадьба стиляг

Опубликовано: 01.10.2018

видео Свадьба в стиле Стиляги, тематическая свадьба стиляг

Свадьба стиляги

Если вы и ваш партнер – люди яркие, веселые и неординарные, то вариант «Свадьба Стиляг» — для вас. А начинается все так: Москва 70-х, необычные прически, короткие брюки, зауженные юбки, чрезвычайно яркие цвета нарядов и «вечный рок-н-ролл». Это полностью постановочное мероприятие, которое профессионалы команды Андрея Грачева умеют, а самое главное любят создавать. Безусловно, кортеж должен «соответствовать случаю». Это может быть «Победа», «Волга» и даже легендарная «Чайка». Для пущего эффекта может быть задействован даже трамвай. Не менее ответственный момент – это оформление зала для банкета, ведь именно здесь произойдет «переход во времени». Команда нашего свадебного агенства имеет профессиональную команду, которая создаст настоящую ретро-атмосферу.



Свадьба является необыкновенным торжеством, поэтому воспоминания о ней должны быть яркими и незабываемыми. Провести свой праздник оригинально мечтают все молодожены, но только единицы на это решаются. Свадьба в стиле стиляг – вот что мы рекомендуем тем, кто не боится экспериментировать!


Свадьба в стиле стиляг 15 09 2012 г .

Стиляги — это культура молодых людей 50 –х, наполненная задором, смелостью и бесшабашностью. Культовый фильм «Стиляги» породил новые идеи для оформления свадеб, которые в умелых руках способны воплотить ваш праздник в стильную феерию. Что для этого нужно?

Свадьба в стиле Стиляги

Торжество начинается с организатора

Свадьба в стиле стиляг предполагает воспроизведение эпохи «50-х» во всем, что будет окружать вас и ваших гостей. Хорошо, если вы просвещены в этой теме и примерно понимаете что в итоге должно выйти. Но без подсказки опытного организатора все же не обойтись. Тамада на свадьбу грамотно поможет подобрать стилистический стиль: это красочное оформление зала, приглашения, подобрать дрес-код, составить интересный плей-лист, интересные конкурсы. Вы сможете спокойно заниматься своими делами, зная, что есть человек, который сможет предусмотреть все нюансы вашей свадьбы.

Одежда – это атрибут праздника

Украсить зал бобинным магнитофоном, гранеными стаканами и автоматом для газировки — это полдела. Как же одеваться на такое мероприятие? Костюмы молодожен и гостей являются главной атрибутикой свадьбы. Жениху отлично подойдет шерстяной английский костюм (можно твидовый) или канареечный пиджак с брюками-дудочками и ярким галстуком. На голове непременно должна быть шевелюра «а-ля Элвис Пресли».

Образ невесты ассоциируется с платьем, пышная юбка которого перевязана лентой, и шляпкой с вуалеткой. Выбор платьев сейчас велик и каждая девушка сможет подобрать свой неповторимый стильный наряд. Наличие туфель-лодочек и чулок со стрелкой обязательно. Макияж так же должен быть ярким и вызывающим. Это ведь стиляги!

Гости должны быть заранее предупреждены о тематике торжества. Яркие пышные платья в горошек, клетчатые рубашки и пестрые галстуки – вот типичная одежда стиляг. Главное, что бы в своих нарядах ваши гости чувствовали себя комфортно и были раскрепощены.

Как провести свадьбу необыкновенно: музыка в стиле стиляг

«Стиляжная» свадьба должна быть музыкальной и веселой. Мы готовы представить вам отличного специалиста, прекрасно разбирающегося в данной тематике. Андрей Грачев — поющий ведущий , поэтому на вашей свадьбе исполнит несколько композиций 70-х годов, которые были наиболее популярны в то время.

Чем больше будет музыки и танцев, тем лучше. Группы «Браво», «Секрет», музыка оркестра Глена Миллера и Дюка Эллингтона, джаз и рок-н-ролл создадут зажигательную атмосферу вечера. Закончиться свадьба может красочным тортом и незабываемым фейерверком, так как организатор свадеб Андрей Грачев работает с командой профессионалов (танцоры, фотографы, DJ, видеооператоры и танцевальные коллективы), которые превратят ваш праздник в фонтан чувств и эмоций.

Очень захватывающая стилистическая свадьба в стиле Чикаго 30-х годов

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss