ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Оформление свадебных торжеств

Опубликовано: 01.10.2018

видео Оформление свадебных торжеств

Оформление свадьбы. Украшение свадебного зала за 5 шагов

Продукция нашей компании часто находит свое применение в оформлении различных праздничных мероприятий, в том числе свадеб. Услуги по комплексному оформлению торжеств мы не предоставляем, это сложный процесс, который включает в себя множество нюансов и деталей. Однако многие свадебные агентства являются постоянными клиентами нашей компании. Пары, решившие взять организацию торжества в свои руки, также обращаются к нам для изготовления красочных приглашений, пресс-воллов, сувениров и других элементов оформления.



Одним из распространенных элементов оформления свадьбы сегодня становится пресс-волл (presswall) или пресс-стена – полотно, изготовленное из баннерной ткани, которое впоследствии монтируется на рамку. Такой стенд является фоном для фотографий с участием гостей и виновников торжества. Размер фотостены чаще всего равен 2х2 или 2х3 метра и в готовом виде он выглядит следующим образом:


Сердце из Шаров - Оформление свадеб

Наиболее широкое применение пресс-воллы находят в сфере бизнес-презентаций, например в оформлении выставочных стендов, выступлений и конференций. Но красочный фон для фотографий необходим и для различных торжественных мероприятий – свадеб, юбилеев, корпоративов, детских утренников.


мастер класс по оформлению свадебного стола

За свадебный сезон 2014 года мы отпечатали множество фотостен, самой большой среди изготовленных для частных мероприятий стала фотостена размером 12х3 метра, видимо гостей на этом празднике было очень много.

А приз зрительских симпатий от коллектива нашей компании мы отдаем пресс-волу от агентства Amor Decor, вот этому:

Кстати, напечатать пресс-волл размером 3х2 метра у нас можно по цене от 1525 рублей, включая проклейку и установку люверсов. В качестве дополнительных услуг мы можем предложить изготовление и монтаж конструкций для размещения пресс-стен или их аренду.

Возврат к списку

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss