ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Очки Roberto Cavalli

Опубликовано: 01.10.2018

видео Очки Roberto Cavalli

VLOG. ПРОМЕНЯЛА PRADA. ПЛАТЬЯ. ПЛЯЖ. ОЧКИ Roberto Cavalli

Имя Роберто Кавалли давно известно во всем мире, и не только среди известных модников и модниц. Итальянский дизайнер и гуру моды, работая с тканями и кожей, в 1999 году, создает первую линейку солнцезащитных очков, которые покорили весь мир своей оригинальностью, легкостью и шиком. Производство солнцезащитных очков стало возможным, благодаря совместной работе с известной компанией Marcolin Group.


Очки от Roberto Cavalli обзор

Очки ROBERTO CAVALLI отличаются особой чувственностью и роскошью, форма очков подчеркивает хищность дикой кошки и коварство необузданной хищницы диких прерий. К созданию солнцезащитных очков именитый мастер подходит с особой тщательностью, прорабатывая мельчайшие детали и формы, подбирая легкие сплавы и прочные материалы. Очки от знаменитого дизайнера – мечта любой юной красотки, опытной светской львицы или известной кинодивы.

Знаменитые буквы RC и фирменная змейка – главные отличительные черты марки ROBERTO CAVALLI. Звериный принт и хищная окраска не выходят из моды уже более 15 лет и являются вожделенной мечтой для женщин во всем мире.

Мы предлагаем вам самые популярные модели этого сезона по привлекательным ценам от производителя. Безупречное качество и низкие цены – главный козырь нашего магазина.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss