ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Nioxin Система 6

Опубликовано: 01.10.2018

видео Nioxin Система 6

3-ступенчатая система ухода Nioxin

Товаров: 14

                                                   Серия для интенсивного ухода           Обновления кожи головы       



              Система № 1       Система № 2      Система № 3       Система № 4       Система № 5       Система № 6  

НАБОР 3-X СТУПЕНЧАТОЙ СИСТЕМЫ ДЛЯ ЖЕСТКИХ ВОЛОС, СКЛОННЫХ К ВЫПАДЕНИЮ

ОПИСАНИЕ

NIOXIN набор 3-х ступенчатой системы для жестких волос Система 6 была разработана для ухода за волосами от средних до жестких, химически обработанных или натуральных, которые заметно выпадают. Эта линейка сделает Ваши волосы плотными и густыми, кожа головы будет защищена, сохранен водный баланс окрашенных волос. Система включает 3 ступени: Очищающий шампунь, который избавляет волосы от разных загрязнений и благотворно действует на кожу головы, защищая ее от внешних факторов и придавая необходимый объем. Легкая текстура кондиционера повышает упругость волос и восстанавливает кислотно-щелочной баланс. Питательная маска для кожи головы способстувет оздоравливлению волос, придавая им дополнительный объем.


Как пользоваться системами Nioxin?

СОСТАВ

Витамины, антиоксиданты, растительные экстракты, питательные вещества.

ПРИМЕНЕНИЕ

1 этап - Рекомендуется мягко помассировать волосы и кожу голову очищающим шампунем, если необходимо, повторить. Благодаря мягкой формуле шампуня, его может использовать ежедневно.


Истонченные окрашенные волосы? Выбирайте Nioxin!

2 этап - Нанесите на вымытые влажные волосы увлажняющий кондиционер  и оставьте на несколько минут, после чего, тщательно смойте.

3 этап - Питательная маска действует большей частью на кожу головы. Нанесите аккуратно маску, но в отличии от кондиционера, не смывайте. Если после нанесения появилось небольшое покраснение – это реакция на действенность компонентов продукта, оно, как правило быстро проходит, и не является опасным.

ТЕХНОЛОГИИ

BioAMP ®

Содержит аминокислоты цистина, легкие кондиционирующие и питательные ингредиенты; способствует утолщению каждого волоса в отдельности, создавает эффект более объемных и густых волос. Придает волосам упругость, предотвращает их от  ломкости и повреждений, сокращая тем самым их выпадение.

Glyco-Shield ™ 

Содержит экстракт белого чая, увлажняющие добавки, масло перечной мяты и специальные кондиционирующие компоненты, благодаря чему, обеспечивает двойную защиту цвета и осуществляет контроль за балансом увлажнения окрашенных волос.  

Transactive Delivery System ®

Содержит антиоксиданты, витамины, растительные экстракты, специальные компоненты, помогающие очищать и ухаживать за волосами и кожей головы, защищая их от вредного влияния окружающей среды. Создает ощущение свежести и чистоты.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss