ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Альтернатива стойкой краске для волос - оттеночный бальзам

Опубликовано: 01.10.2018

Любая девушка считает предметом гордости свои красивые ухоженные волосы, но добиться их истинной красоты можно только при правильном уходе. Косметологи разработали различные методики и процедуры, требующие только профессиональный подход.

Многие женщины окрашивают волосы, но эта процедура негативно влияет на их структуру. Поэтому многие представительницы прекрасного пола ищут способы сменить свой образ не прибегая к вредной процедуре. Отличной ее альтернативой является использование оттеночного бальзама, который не содержит вредный аммиак. Это средство стало пользоваться большим спросом в области парикмахерских услуг.

Особенности тонирующих бальзамов

Все больше женщин делают выбор в пользу тонирующих средств, поэтому их интересует ответ на вопрос «где можно купить тонирующий бальзам?». Его можно приобрести в специализированных магазинах. Профессиональные средства имеют больший спрос, поскольку с их помощью можно получить действительно потрясающий результат.

Благодаря развитию технологий в наше время можно сделать покупку не выходя дома через онлайн-сервисы, экономя не только время, но и собственные средства. Каждая девушка, желающая сменить оттенок волос, может купить оттеночный бальзам в интернет-магазине Lisap - https://lisap.com.ua/ . Здесь продают качественную профессиональную косметику по доступной цене.

Преимущества бальзама:

Оставляет природную структуру волос; Легко удаляется при необходимости во время мытья волос (особенно актуально, если результат не оправдал ожидания); Широкий выбор цветов и оттенков; Требует минимум времени, процедуру можно выполнять самостоятельно; Волосы приобретают естественный блеск и не требуют особого ухода.

Для удаления бальзама достаточно промыть волосы водой с шампунем, использовать специальные средства для удаления пигментов, смешать репейное масло с кефиром и использовать в качестве маски для волос.

Это полезно знать

Если волосы имеют темный оттенок, не рекомендуется выбирать светлый для окрашивания. Для светлых волос можно использовать бальзам с любым светлым оттенком. Нельзя использовать стойкую краску до полного смывания тонирующего средства.

рейтинг

( 0 Рейтинг )

просмотр[а]

781 раз
Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss