ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Купить ткани для скатертей и салфеток с отделкой типа Тефлон (Журавинка, Ричард, Мати)

Опубликовано: 01.10.2018

Вы искали широкую ткань для столового беля по привлекательной цене ?  У нас есть Новинка для Вас:   Журавинка 10  с шириной 305 см. 

Ваш менеджер: Наталья Макарова,   +7 (911)092-27-75  , +7(812)334-12-74,   [email protected]

Скидка 2%  -при заказе  более 75 000  руб тканей для столового белья. 

Скидка 3% -при заказе более 100 000 руб  тканей для столового белья.

Скидка 4%  -при заказе  более 150 000 руб  тканей для столового белья.

Скидка 5% - при заказе более 200 000 руб  тканей для столового белья.

Для покупателей из Москвы:  +7 (495) 649-0-679,   [email protected]

Представитель в Москве:    Адрес:   г.Балашиха, шоссе Энтузиастов д. 4,  Западная промзона, территория ДМК "Логистика".

 Минимальный объем заказа ткани - один рулон.  Ткани    на отрез не продаются.   В одном рулоне - 25-50м. 

 В одном рулоне ткани "Журавинка" - 40-50 м , ткани "Ричард" - 25 м , "Мати" - 40-50 м .

Ткани для скатерт ей производства Белоруссии  изготовлены из смесовых пряж с защитной отделкой типа «Тефлон». Смесовые ткани не дают усадки, создают неповторимый интерьер и, благодаря пропитке типа тефлон (грязеотталкивающая отделка), на них не остаются пятна – все это дает возможность длительного  срока  эксплуатации тканей для столового белья.

Ткани для скатертей различные по сырьевому составу, например ткань с содержанием льна 13с5-КВ производства ОАО  «Моготекс». Сохраняя благородный блеск и фактуру льняных тканей, имеет преимущество полиэфирных тканей – малоусадочность, износостойкость, прекрасно держит форму.

 

   Для оформления кафе и ресторанов с большой проходимостью, учитывая дизайн интерьера, Белорусский Текстильный Центр может предложить ткани для скатертей оптом  в широком ассортименте.

Белорусский Текстильный Центр предлагает популярнейшую скатертную ткань производства ОАО «Моготекс». – Журавинка! 

Журавинка с рисунком  клетка давно  и прочно заняла позиции в оформлении кафе и ресторанов.  Художники и дессинаторы предприятия Моготекс постоянно совершенствуются, они создают новый вид Журавинки, а Белорусский Текстильный центр предлагает их в оптовой продаже.

Основные ткацкие рисунки Журавинки - ткацкий рисунок 1 или 2. «Журавинка-3» получила новую жизнь с новыми фантазийными и классическими рисунками 1472,1927. Ткань  Журавинка  поставляется  оптом в рулонах по 40-50м.

 Великолепно сочетание жаккардового переплетения  разных нитей на ткани  Мати. Это достигается путем сочетания контрастных фактур поверхности. 

Применение скатертной ткани  Мати уместно в любых дизайнах оформления стола. Биколор использование разных цветов нитей в сочетании дает возможность проявить достоинства жаккардового рисунка, добавить контраста, четкости. Ткань Мати может применяться любой стороной, у нее нет лицевой, это разнообразит применение скатертной ткани.

Достаточная плотность ткани  Мати  очень удобна для ресторанов, трудно найти более долговечную в  использовании ткань. Мати стала самой привлекательной тканью для столового белья в коллекции жаккардовых тканей производства Белоруссии.

Ткань  Мати  поставляем оптом от рулона, 40-50м.

 Самые  широкие, из представленных на нашем складе, ткани – Ричард и Мирелла.

На предприятии «Моготекс» отвечая запросам потребителей, разработали ткани с шириной 305-310 см. Нет сомнений, что использование  широких скатертных тканей позволит расширить дизайнерские приемы. И, конечно ткань производится с гряземасловодоотталкивающей пропиткой.

Ричард и Мирелла предлагаем купить в рулонах - 25м.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss