ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Декупажная карта Stamperia DFG315 "Часы с римскими цифрами", 50х70 см

Опубликовано: 01.10.2018

Декупажная карта Stamperia DFG315 "Часы с римскими цифрами" . Эта декупажная карта выполнена в стиле «Стимпанк». Она идеальна для декорирования ваших творческих проектов в стимпанк-стиле. Прекрасно сочетаются с различными элементами этого стиля.

Бумага для декупажа от Stamperia - это огромное разнообразие сюжетов и красочные картинки для декупажа. Запатентованная декупажная бумага Стамперия выдерживает многократное сминание и замачивание без потери своих качеств. Декупажные карты Stamperia – прекрасный выбор для декора в стиле классического декупажа.

Размер: 50 х 70 см

Плотность: 70 г/м2

Производитель: Stamperia, Италия

Стимпанк – это образ жизни, моделирующий развитую культуру паровых машин, когда посреди технологического разгула цифровое поколение внезапно прониклось ностальгическими чувствами к механике: шестерёнкам и зубчатым колёсикам часовых механизмов, винтам, рычагам и цепям, их лязганью и грохоту, запаху машинного масла и облакам смога от паровоза. Стиль Стимпанк, как субкультура, объединил в себе викторианскую эстетику и современные технологии и систему мышления.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss