ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Всё для техники DECOPATCH декопатч купить дёшево

Опубликовано: 01.10.2018

Техника декорирования DECOPATCH отличается исключительной простотой в работе. Очень тонкая, но прочная бумага - основной материал в технике DECOPATCH . Обычно её рвут или нарезают на кусочки различных размеров (в зависимости от предмета и от того, какой результат хотите получить), а затем наклеивают внахлёст заплатками на декорируемую поверхность. При этом часто для декорирования одного предмета используют разную бумагу для декопатча (с разными рисунками). Эффект получается очень необычный, креативный и яркий. Так как для техники DECOPATCH используется специальный клей, то поверхность становится очень ровной, гладкой и без видимых стыков.

Бумага DECOPATCH прекрасно сочетается с другими техниками декора: декупажем, золочением, росписью контурами или красками, декором стразами и пр.

Традиционно для декорирования в технике DECOPATCH используют заготовки из папье-маше, но фактически она прекрасно подходит для декорирования любой поверхности: дерева, пластика, стекла, камня, пенопласта, кожи, текстиля, оштукатуренных поверхностей и пр.

В интернет-магазине Арт-Декупаж можно купить всё для техники Декопатч: бумагу DECOPATCH, клей и лак.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss