ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Ламинат EGGER

Опубликовано: 01.10.2018

видео Ламинат EGGER

EGGER!!! укладка ламината с замком JUST clic

      Компания EGGER один из крупнейших переработчиков древесины. Свою продукцию EGGER экспортирует во многие страны мира в том числе в Украину. Основной вид деятельности этой фирмы – выпуск напольных покрытий, плит ДСП и МДФ, а также производство мебельных полуфабрикатов и готовых элементов мебели. Основана фирма в Австрии, но на сегодняшний день она имеет множество заводов в Германии, Франции и Англии. Компания EGGER имеет представителей в Украине и на Южном Берегу Крыма, в частности купить напольные покрытия в Ялте вы можете в нашем салоне-магазине «Интерпаркет».



Салон — магазин «Интерпаркет» реализует ламинат от компании EGGER, производство Германия. Ламинат этой фирмы прекрасно зарекомендовал себя среди покупателей, благодаря простоте, прочности и доступной цене. Главными качествами этого ламината является долговечность, ударопрочность, устойчивость к действию бытовой химии и воздействию влаги. Из коллекций ламината компании EGGER, представленных в нашем салоне, вы сможете подобрать ламинат для различных помещений: гостиной, столовой, офиса, детской, спальни и др.

Укладка ламината Egger. Всем слушать!!! Отзыв укладчика. Ошибки укладки.

Коллекция Orion

     Ламинат коллекции Orion относится 32 классу. Максимальная износостойкость, возможность укладки в помещениях с повышенной нагрузкой – офисы, магазины, гостиницы, залы ресторанов и другие помещения.


Укладка ламината Egger

Коллекция Lyra

     Ламинат коллекции Lyra относится к 31 классу. Подходит для укладки в домашних помещениях, при средней интенсивности нагрузки на пол. Эту коллекцию можно с уверенностью назвать самой популярной среди ламината EGGER, в немалой степени этому поспособствовала его доступная цена.

 

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss