ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Сумка для подводной охоты CRESSI GORILLA PRO

Опубликовано: 01.10.2018

видео Сумка для подводной охоты CRESSI GORILLA PRO

Сумка CRESSI-SUB GORILLA. Сумка для подводного снаряжения. Поныряем.com.ua

Сумка для подводной охоты CRESSI GORILLA PRO - надежное вместилище всего вашего снаряжения при перевозке, включая длинные охотничьи ласты. Сумка имеет большой верхний клапан с надежной молнией по его периметру. Это позволяет при необходимости полностью открывать сумку - это очень удобно.



По бокам сумка имеет удобные и надежно пришитые ручки с объемными рукоятками, что позволяет комфортно переносить в ней достаточно большие грузы. Основные ремни для переноски то же достаточно надежные, но при переноске действительно тяжелых вещей ( сома ) лучше использовать боковые ручки.


Сумка для снаряжения подводной охоты CressiSub Gorilla

Сумка изготовлена из достаточно плотного ПВХ. Для усиления - дно имеет дополнительный слой с нескользящим рельефным покрытием. Теперь можно смело класть в сумку груза и не опасаться что дно будет испорчено.

Клапан для слива воды не совсем традиционный. Это не просто пробка - как у большинства сумок, которая достаточно часто теряется. При проворачивании колпачка клапана, открываются отверстия для слива воды, при этом его не нужно полностью откручивать.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss