ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Оформление, коррекция, покраска бровей Новосибирск. Салон "Annatatttoo" в Новосибирске

Опубликовано: 01.10.2018

видео Оформление, коррекция, покраска бровей Новосибирск. Салон

КОРРЕКЦИЯ БРОВЕЙ\ BROW BAR \ КАК Я ДЕЛАЮ БРОВИ В САЛОНЕ

Художественное оформление бровей (окрашивание стойкой краской + коррекция пинцетом)


ОФОРМЛЕНИЕ БРОВЕЙ. Коррекция и окрашивание красителем levissime. ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ БРОВЕЙ

цена 800 руб.

Художественное оформление бровей (окрашивание хной + коррекция пинцетом)

цена 1000 руб.

Брови - одна из важнейших частей лица женщины. Даже при самых идеальных чертах неправильно выбранная форма бровей может задать совсем не то выражение и так называемое настроение лица. Для того чтобы форма была идеальной, и существует художественное оформление бровей или, как более привычно называть эту процедуру жителям Новосибирска, коррекция бровей.


Окрашивание бровей хной.Идеальная форма бровей.Коррекция хной.

Однако художественное оформление бровей значительно отличается от простой коррекции пинцетом. Здесь коррекция бровей , оформление бровей пинцетом дополняется биотатуажем (подкрашиванием хной) или стойкой краской. Таким образом, вы получаете не только идеальную форму бровей, но и тот цвет бровей, который подчеркивает вашу красоту. Брови делаются ярче, эффектнее или наоборот приобретают цвет, более гармонирующий с вашей внешностью. Отпадает и необходимость в регулярном накрашивании бровей.

Моя же работа заключается в том, чтобы исправить и вернуть вам красивые ухоженные брови.

В моем салоне используются две техники для художественного оформления бровей, о каждой из которых я расскажу подробно.

 

Окрашивание стойкой краской плюс коррекция пинцетом

В первую очередь нужно подобрать ту форму, которая будет идеальна именно для вашего лица. Считается, что две третьи брови должны подниматься вверх, а затем - оставшийся «хвостик» опускается вниз. При этом почти обязательным условием является, чтобы начало и конец брови были на одной линии. Но зацикливаться на этом не стоит. Это не аксиома, и каждой женщине нужен индивидуальный подход.

Например, «открытая» бровь визуально увеличивает глаза, но такое решение к лицу не всем. Именно поэтому очень важно уделить выбору формы огромное внимание. Это самая важная часть процедуры, а коррекция и окрашивание бровей - чисто техническая сторона вопроса. Слишком густые брови, могут сделать выражение лица серьезным, даже агрессивным. А, например, цвет бровей у блондинок должен быть на тон-два темнее волос, для того, чтобы брови не потерялись на их фоне.

Когда мы с вами определимся с формой, можно будет приступать к выполнению этих задач. Стрижка и коррекция пинцетом, конечно, сделают бровь несколько тоньше или аккуратней, однако специальная краска (пигмент) компенсирует этот момент, потому как наносится и держится она не только на волосках, но и на коже, что позволяет создать четкие, мягкие, плавные и естественные линии. Держится такая краска от двух до четырех недель, в зависимости от способа ухода. Палитра цветов - очень широка и позволяет подобрать любые оттенки.

 

Окрашивание хной плюс коррекция пинцетом

Этот способ художественного оформления отличается от предыдущего только способом покраски бровей, однако, разница при этом колоссальная. Хна - природный краситель, а потому держится меньше, нежели стойкая краска. Тем не менее, для поредевших бровей лучшего средства придумать просто нельзя. Обычно в Новосибирске коррекция бровей означает только наведение красоты, оформление бровей пинцетом, (у меня такая услуга тоже есть), а в этом случае происходит еще и лечение - не только волосам на голове нужны уход и забота.

Хна способствует лучшему росту новых волосинок. Это великолепный вариант для обладательниц, так называемых бровей-ниточек, которые хотят вернуть естественную форму. Хна разбавляется только водой, без участия аммиака и прочих едких веществ, что делает ее пригодной для женщин во время беременности и периода лактации. Что же касается цвета, то гамма хны тянется от светлого коричневого до темного черного.

Мы вместе выберем нужный именно вам тип художественного оформления бровей и сделаем ваш взгляд достойным обложек лучших глянцевых журналов. Добро пожаловать в мир красоты!

Записаться ко мне на процедуру или бесплатную консультацию - вы можете по телефонам, опубликованным на сайте.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss