ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Офисные стулья

Опубликовано: 01.10.2018

видео Офисные стулья

Офисные стулья chairman от компании http://mcventa.ru/
для сотрудников организации; для посетителей, клиентов и гостей компании; для руководящего звена фирмы.

Назначение приобретаемой меблировки влияет на выбор покупателя наряду с его личными предпочтениями и финансовыми возможностями организации. Наша компания предлагает полный спектр офисных стульев и кресел, как в отношении моделей, так и по статусному классу и цене.



Самая массовая категория — стулья для сотрудников. В эту же группу входит меблировка помещений, предназначенных для одновременного приёма большого количества людей — конференц-залов, актовых залов и т. д. В рамках данной категории наша компания предлагает купить офисные стулья марок «Стандарт» и «Iso» (ИЗО, ИСО), которые оптимально соответствуют принципу «цена-качество» и хорошо оправдывают любые массовые закупки. Также эти марки представляют специальные модели стульев с мини-столешницей для записей.


✿ИКЕА-Офисные стулья/ Стулья для работы/ Выбор компьютерного кресла IKEA/ Смотрим кресла...

У нас вы можете купить офисные стулья по низким ценам!

Офисные стулья "Стандарт"

Лёгкие по весу, простые для перемещения, удобные в повседневном использовании для офисной работы. Представляют собой мягкие сиденья (с мягкими спинками) на металлокаркасной основе из полых трубок круглого сечения. Устойчивые ножки снабжены прорезиненными накладками против скольжения по поверхности пола. Цвет порошкового покрытия металла — чёрный и серебристый. Обивка может быть изготовлена на тканевой основе или же из кожезаменителя (мягкой качественной винилискожи). Основные цвета обивочного материала: чёрный, серый, синий. Стулья марки «Стандарт» производятся в России.

Офисные стулья «Iso»

По типу соответствуют стульям «Стандарт»: лёгкие по собственному весу (до 5 кг) и простые в переноске по помещению; с удобными сиденьями и мягкими спинками на уровне подлопаточной зоны спины; устойчивые, комфортные в применении за любым письменным или компьютерным столом. Каркас стула изготавливается из хромированной стали, либо на металлические трубки основы наносится порошковое покрытие чёрного цвета. Материал обивки различен, как по структуре (ткань, микролюкс, кожзам, ткань-сетка), так и по цветовой гамме (от светлосерых и чёрных стандартов до оригинальных оттенков цвета морской волны). Как и «Стандарт», офисные стулья «ИСО» поставляются от российского производителя.

Офисные стулья и кресла Chairman

Для vip-клиентов, партнёров компании и руководящего звена организации принято подбирать мебель более высокого класса. На статусной меблировке для сидения специализируется марка Chairman: торговый ряд фирмы представлен полным спектром, от стульев средне-, средне-высокого класса до элитных офисных кресел. В ценовом отношении предложение от Chairman начинается с вполне приемлемой стоимости стульев с тканевой обивкой до vip-цен на респектабельные кресла для офиса с кожаной обивкой и подвижными элементами каркаса. Отделочными материалами стульев и кресел Chairman, как и в отношении сидений среднего ценового сегмента, могут быть: ткань, винилискожа, ткань-сетка, микролюкс. Однако, основное внимание привлекают изделия этой марки именно с кожаной обивкой. Преимуществами конструкций кресел являются: механизмы регулировки сиденья и спинки (высоты, положения), механизм качания с настройкой под вес седока, подлокотники с накладками, ролики для передвижения кресла по помещению, регулируемые подголовники и пр. Марка отличается широким выбором моделей и используемых материалов (металл хром, экопластик, натуральное дерево для подлокотников и т. д.). Страна-производитель офисных стульев, кресел и других предметов меблировки «Chairman» — Россия.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss