ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Объемная рамочка со снежинками и набор в ДК челлендж-блога

Опубликовано: 01.10.2018

В челлендж-блоге «Творить. Учиться. Любить.» началось новое задание, для которого я сделала объемную рамочку и небольшой МК по ней. И что тоже важно — в челлендж-блоге проходит набор в дизайн-команду. Об этом я сегодня расскажу.

Для я сделала рамочку, в которой можно менять фотографии, или поместить в нее картинку, или календарь… А я поставила в нее картинку с зайчиками. ????

За основу я взяла бумагу из набора Фабрики Декора «Smile of Winter» 30х30см , дополнила шнурком-бечевкой , несколько снежинок сделала штампами за набора Echo Park «Веселая зима» синими чернилами из набора Altenew «Cool Summer Night» , наклеила парочку снежинок из чипборда и украсила снежинки  клеевыми камушками . Крепить шнурок и кружочки со снежинками мне помогали клеевой термопистолет UHU и объемные клеевые подушечки .

Приглашаю вас посмотреть работы всей дизайн-команды по этому . И там же есть небольшой МК от меня, в котором я показываю, как сделала основу для объемной рамочки. В итоге получилась заготовка, которую можно декорировать на свой вкус.

А также я хочу обратить внимание на набор в дизайн-команду нашего челлендж-блога «Творить. Учиться. Любить.»! До 15 января мы принимаем заявки в свободной форме. Все условия , но они очень простые. Главное — ваша готовность творить, учить и любить. ????

Спасибо, что читаете и оставляете комментарии !

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss