ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Чем так хорош красный френч на ногтях? Фото и описание дизайнов

Опубликовано: 01.10.2018

видео Чем так хорош красный френч на ногтях? Фото и описание дизайнов

Простой маникюр с блестками Камифубуки. Новогодний маникюра гель лаком FOX. Красный дизайн ногтей

Классический французский маникюр хоть и является универсальным, не всегда полностью удовлетворяет требования современных девушек. И здесь на помощь всегда может прийти фантазийный маникюр или по-другому фан-френч. Например, красного цвета. Красный френч на ногтях смотрится очень эффектно и совершенно не вызывающе.



Красный френч

 

Стандартный вариант

Стандартный вариант

Самый простой способ сделать красный французский маникюр – это сделать его без каких-либо рисунков и росписей. Для этого совершенно не обязательно выполнять наращивание ногтей. Достаточно просто использовать лак.


Секреты ногтевого сервиса (Френч гель-лаками)

Чтобы сделать красивый и аккуратный красный френч на натуральных ногтях, потребуются:

Красный лак. Полоски для французского маникюра. Закрепитель и основа.

Перед тем, как приступить к покрытию ногтей лаком, необходимо придать правильную и симметричную форму при помощи пилочки. Только после этого наносится основа для маникюра в очень тонкий слой. Она должна полностью высохнуть.


ОТБЕЛИВАНИЕ НОГТЕЙ nail care в домашних условиях

Френч-полоски приклеивают так, что бы натуральная линия улыбки была полностью видна. Красный лак наносится сначала в один тонкий слой, затем при необходимости действие повторяется. Желательно, чтобы каждый слой лака хорошо просох. Средство лучше наносить в очень тонко, иначе он будет скалываться и скатываться на ногтях.

После высыхания лака французский полоски убираются. Делать это нужно предельно аккуратно и медленно, чтобы не смазать идеальную линию улыбки. Готовый дизайн закрепляется топом. А чтобы получился матовый красный френч, можно использовать матовое закрепляющее покрытие подходящей фирмы.

Весьма интересно и романтично смотрится и розовый френч без каких-либо украшений и росписей. Правильно подобранный оттенок для свободного края придает образу тот самый завершающий штрих, которого иногда действительно не хватает.

Френч с росписью

Далеко не всегда девушек удовлетворяет простой французский маникюр без каких-либо украшений. Поэтому всегда можно выполнить простую роспись самостоятельно.

 При этом совершенно не важно то, какой формы свободный край, какого он цвета (красный, розовый или любой другой), насколько большая у него длина. Такой простой дизайн можно сделать на любых ноготках.

Для выполнения потребуются:

Красный лак. Черный лак. Френч-полоски. Дотс. Топ и основа.

Когда свободный край опилен, а основа просохла, приклеиваются френч-полоски. Точно так же, как при обычном французском маникюре. Свободный край перекрывается красным цветом, просыхает. После этого при помощи дотса проставляются черным лаком небольшого диаметра точки, которые опять же дотсом протягиваются в аккуратные тонкие завитки.

Чтобы дизайн получился ровным, а лак не засыхал в процессе нанесения, необходимо сначала выполнить узор полностью на одном ногте, затем – на другом, и так далее. Периодически шарик на дотсе нужно протирать жидкостью для снятия лака, чтобы средство не «тянулось» и не густело на нем. Полностью готовый дизайн перекрывают закрепителем.

Примечательно, что с таким узором весьма неплохо смотрятся и бордовые ногти. При этом френч может быть и лунным, и обычным, и даже двойным. Цветовая гамма узора подбирается строго индивидуально.

Двойной френч

Двойной френч

Сделать такой дизайн ногтей можно в домашних условиях на натуральных ногтях, при условии, что их длина не менее пяти миллиметров. На меньшей будет смотреться не слишком выгодно и красиво.

Для выполнения двойного френча потребуются французские полоски, два цветных лака, основа и закрепитель. При желании можно добавить потом акриловую роспись или стразы.

Когда ноготки опилены и отшлифованы, а основа нанесена и просушена, приклеивают френч-полоски обычным способом. Свободный край перекрывают одним цветом. На фотографии, например, это белый. Когда лак высохнет, полоски переклеивают чуть выше, ближе к концу свободного края. Именно эту часть и перекрывают другим цветом (на фото – розовый).

Когда лак перестанет липнуть и сминаться, полоски убирают, а дизайн дополняют росписью или стразами. Уже после этого наносится закрепитель. Особое внимание стоит уделить запечатыванию торцов ногтей, чтобы маникюр продержался дольше.

При обладании некоторыми навыками нейл-арта можно выполнить френч и без вспомогательных полосок, используя одну лишь тонкую кисть. На данный момент на рынке представлены лаки для росписи, которые уже подразумевают наличие этой самой кисти.

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss