ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ zvezda
ВОЙТИ
X
Чужой компьютер

Главная Новости

Маникюр на длинные ногти фото дизайн 2017

Опубликовано: 01.10.2018

видео Маникюр на длинные ногти фото дизайн 2017

МАНИКЮР НА ДЛИННЫЕ НОГТИ ФОТО / КРАСИВЫЕ ИДЕИ ДИЗАЙНА

Дизайн длинных ногтей 2017 универсален, для него подойдут все типы маникюра. Чаще всего форма длинных ногтей бывает квадратной или овальной. Круглая встречается реже. Длинная длина ногтевой пластины позволяет создать более обширные узоры и нарисовать больше деталей, чем на коротких ногтях. Достаточно взглянуть на фото дизайна для длинных ногтей, чтобы убедиться, что креативность в новом году только в моде создавайте оригинальные узоры и абстракции, совмещайте разные виды украшений, придумывайте новые стили ногти заставили уже многих красавиц взять за кисточки и подружиться с акриловыми красками.


МАНИКЮР на ДЛИННЫЕ НОГТИ ФОТО / ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ

Дизайн длинных ногтей 2017 не обязательно должен быть кричащем, хоть в яркости вас никто не упрекнёт — все яркие цвета в тренде. Но не стоит забывать и о нежных пастельных тонах, таких как розовый, бирюзовый, мятный, кофейный, кремовый, бежевый. Такие оттенки отлично подойдут для рабочей обстановки, на них хорошо видны такие украшения как стразы, слюда, фигурки-наклейки, бусинки. Придерживаясь умеренного количества украшений и подбирая оттенки лака под платья или аксессуары, вы подчеркнете женственность своего образа.  Сегодняшняя мода нацелена на натуральность и естественность.

Такая же тенденция прослеживается и в маникюре: в 2017 году приветствуется короткая длина и природная форма ногтей. Но несмотря на современные веяния моды, среди огромного количества девушек всегда найдутся поклонницы длинных ногтей. Для представительниц прекрасной половины человечества с подобными взглядами и вкусами длинные ногти наиболее приемлемый вариант маникюра.  В этом нет ничего удивительного, ведь маникюр с удлиненными ноготками уже достаточно давно считается одним из элементов женственности и элегантности. Об этом свидетельствуют многочисленные фото с модных показов и светских вечеринок. Большинство знаменитостей выбирают аккуратные острые ногти, которые подчеркивают изящность женских рук. А искусно сделанный эффектный дизайн становится настоящим шедевром в сочетании с шикарными нарядами и элегантными аксессуарами.

Модные тенденции маникюр на длинные ногти 2017 фото

Как мы уже смогли понять, маникюр на длинных ногтях характеризуется стилистическим разнообразием. Модной тенденцией 2017 станет контрастный рисунок на ногтях геометрического содержания или оригинальная абстракция.

Что касается абстракции, то здесь свобода выбора формы и расцветки практически неограниченна. Обычно мастера маникюра предлагают выбрать темный фон и яркие цвета для рисунка, но в наступающем сезоне этими правилами можно пренебречь. Белая или молочная основа также прекрасно подойдет для красочного нейл-арта. Как было выше упомянуто в тренде будет все натуральное и естественное.

Модные тенденции в маникюре 

Модный маникюр шеллаком на Новый Год 2017 Дизайн ногтей гель лаком 2017 Новогодний маникюр гель-лаком в 2017 году

Самые популярные и востребованные цвета для модного маникюра 2017 : бежевый , персиковый, розовый, телесный . Для разнообразия воспользуйтесь красивой палитрой красок, среди которых

самыми модными будут сиреневый, голубой, мятный, бирюза, мята, лиловый. Более смелым девушкам  можно красить в более яркие и сочные цвета: цвет бордо, темный сливовый, все оттенки красного, темно серый, фиолетовый, синий, розовый, зеленый и конечно же неоновый цвет.

Итак, давайте же рассмотрим модные дизайны на длинные ногти 2017.

Маникюр ажурный на длинные ногти дизайн 2017 фото

Этот стиль действительно сейчас на пике своей популярности, он подходит практически всем представительницам женского пола, независимо от возраста, кроме этого он может быть выполнен в разных цветах, что делает его ко всему прочему и практичным. Этот дизайн также идеально подходит для длинных ногтей.  Что может быть нежнее и изящнее кружева?

Женственное и воздушное, оно стало классикой. Маникюр кружевной смотрится очень стильно и подойдет как молоденьким барышням, так и дамам постарше. Ажурный дизайн подчеркнет романтичность и изысканность своей владелицы. Изысканно смотрится дизайн ногтей с кружевом в стиле френч. Такой нейл-арт будет одинаково уместен как к повседневным, так и к вечерним туалетам. Кроме того, маникюр с кружевом можно применять для ногтей любой формы и практически для всех видов маникюра.

Маникюр графический на длинные ногти дизайн 2017 фото

 В наступающем 2017 году одним из самых востребованных рисунков будет графика, и в этом нет ничего удивительного, ведь такое оформление отличается простотой исполнения, а выглядит всегда аккуратно и подходит для любого случая.

Если в прошлых сезонах матовые и глянцевые лаки по очереди перехватывали пальму первенства друг у друга, то в новом году они решили объединиться ради одной общей цели сделать ноготки поистине роскошными и оригинальными.

Модные тенденции в маникюре 2017

Рисунки на ногтях фото новинки 2017 фото Узоры на ногтях для начинающих поэтапно фото Новогодний маникюр гель-лаком в 2017 году Модный маникюр шеллаком на Новый Год 2017

Это во многом объясняется появлением новых техник нанесения рисунка и различных подручных материалов. Маникюр, в котором глянцевое покрытие сочетается с матовым, остается на пике популярности, поэтому на бархатистом фоне можно без опасения выводить различные ромбы, треугольники, линии и другие фигуры, вписывающиеся в концепцию геометрии. Бархатистость основного покрытия может подчеркнуть и металлизированная скотч-лента, специальная пудра в сочетании с не закрашенными «островками» и др.

Маникюр со стразами на длинные ногти дизайн 2017 фото

Фраза о том, что же является «лучшими друзьями девушек», пожалуй, известна всем. И с ней трудно поспорить, ведь большинство женщин испытывают любовь к сверкающим драгоценным камням. Серьги в ушах, колье и подвески на груди, перстни и кольца на пальцах —бриллиантами украшают все. Но драгоценности уместны не везде и не всегда, в некоторых ситуациях верным решением может стать их замена на стразы —имитацию драгоценных камней. Сегодня их используют для украшения одежды, обуви, чехлов телефонов, оправ очков, причесок. Стоят эти камешки во много раз дешевле настоящих драгоценностей, а сверкают и переливаются в лучах солнца и потоках света не хуже.

Большую популярность сейчас набрала такая тенденция нейл-арта, как маникюр со стразами. Девушки любят украшать ногти разными аксессуарами. Одним из популярных дизайнов ногтей является украшение их сверкающими стразами. Какая девушка не любит мерцающий блеск драгоценных камней?

Дизайн в таком стиле легко можно воплотить на своих длинных ноготках, используя для украшения стразы различного размера и формы. Их блеск, ровные грани прекрасно имитируют драгоценные камни и делают маникюр по-настоящему шикарным и изысканным.

Модные тенденции в маникюре 2017

Ногти 2017 модные идеи Дизайн ногтей шеллаком 2017 Cамый модный маникюр 2017 фото Педикюр 2017

Маникюр Аквариум на длинные ногти дизайн 2017 фото

 Техника нанесения аквариумного эффекта дает безграничные возможности для подбора рисунка, узора и фактуры маникюра. Множество сочетаний цветов и оттенков, любые декоративные приемы и композиции, включая использование частичек готовых фотоснимков и нарисованных изображений.  Можете быть уверены в том, что дизайн ногтей аквариум будет неповторим. Для нанесения аквариумного стиля используют такое разнообразие декора, что повториться в нем невозможно.

Пудра, краски, стразы с блестками, декоративные камешки, сухоцвет, частички тканей, кружева и фактурных нитей, перламутровый бисер, перышки, цветной песок, фольга и многие другие материалы, на любой вкус и фантазию.

Аквариумный стиль всегда находит множество поклонников, сами мастера очаровываются созданием и разработкой визуальных эффектов ничуть не меньше, чем их клиенты результатом маникюра. Чем длиннее ногти, тем больше возможностей для реализации самых смелых фантазий.

Если вы никогда раньше не наносили маникюр в этом стиле, вы очень многое теряете!

Первый женский портал
Это интернет-пространство, которое предлагает открытое и доброжелательное общение, интересную и полезную информацию.
www.avtoligia.ru
Все права защищены.
Полное либо частичное копирование материалов запрещено.
rss